Репетиторы Москвы - по математике, по английскому языку LinguaLeo
Введите слово
для поиска репетитора

   О проекте
   Статьи
   РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вход
для зарегистрированных
репетиторов



 



математика
физика
информатика
химия
география
биология
музыка
право
экономика
история
русский язык и литература
русский язык для иностранцев
английский язык
немецкий язык
французский язык
испанский язык
финский язык
итальянский язык
чешский язык
японский язык
китайский язык
корейский язык
арабский язык
персидский язык
латинский язык
иврит
иностранные языки
немецкий, французский языки
обществознание
вождение
живопись
рисунок, черчение
начальные классы
психология
компьютерная графика
шахматы
актерское мастерство
логопед

Часто Задаваемые
Вопросы


Наш баннер на Вашем сайте:
Портал лучших репетиторов Москвы
взять код

  Архив объявлений репетиторов


английский язык   Климова
Анастасия Владимировна

стоимость: 2000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Климова Анастасия Владимировна
Провожу занятия как лично, так и по Skype как со школьниками,так и со взрослыми. Для меня интересен и важен творческий индивидуальный подход к каждому новому ученику с учётом его особенностей и пожеланий Клиента. На первом пробном занятии стараюсь наладить доверительный контакт с учеником и родителями,найти общий язык с учеником, завоевать его доверие и уважение. Уверена,что занятия будут продуктивными и приятно интересными, если они прводятся в доброжелательной и позитивной атмосфере. Для меня важна мотивация ученика на изучение предмета,а не начальный уровень его знаний и подготовки. Новый или не понятый в школе материал объясняю доступно разными способами, чтобы он точно был понятен и не страшен для ученика.С удовольствием хвалю и поощряю за успехи и усердие. Приветствую готовность и ЖЕЛАНИЕ выполнять домашние задания, обязательные для тех, кому сдавать ОГЭ и ЕГЭ. На моих уроках всегда присутствуют шутки и хорошее настроение.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

русский язык для иностранцев   Поняева
Нина Валерьевна

стоимость: 1200 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор по русскому языку для иностранцев Поняева Нина Валерьевна
Успешно ставлю русский — устный и письменный. Педагогическое образование,опыт работы в школе. Образование - лингвист, учитель английского языка, бакалавр. Опыт в преподавании репетитором 3 года. Работаю со студентами, взрослыми. Занимаюсь по разным методикам и учебникам, в зависимости от цели,которую ставит ученик.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Олег Сергеевич
стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Олег Сергеевич
Выпускник МГИМО(У)МИД России, золотой медалист, победитель Всероссийской олимпиады по истории Отечества (2007 г.). Имею большой (более десяти лет) опыт работы с учениками - как взрослыми, так и детьми. Преподаю английский язык и историю Отечества. ❗ ➡ В процессе преподавания ориентируюсь на интересы ученика - по английскому языку акцент делаю на разговорной речи: рутинной "домашкой" ребенка, к примеру, нагрузят и в школе. Хотя, по желанию родителей, моя программа может быть скорректирована. ➡ Изначально у меня довольно высокие требования к подготовке и выполнению заданий моими учениками, практика показывает, что иногда их приходится умерять, что не является проблемой. ➡ Если ученик готов - занятия полностью провожу на английском, чтобы обучающийся полностью погрузился в языковую среду. ➡Владею также японским и латышским языками.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Никитина
Елена Александровна

стоимость: 750 руб
продолжительность: 45 мин
  репетитор английского языка Никитина Елена Александровна
Окончила Московский педагогический государственный университет, работала преподавателем английского языка в медицинском колледже № 5 (в течение 1-го года). Проживала в Канаде (полтора года) и в Великобритании (два года), где изучала английский язык на языковых курсах. Имею сертификат FCE. В настоящее время работаю частным репетитором. Провожу общий (разговорный курс) английского языка (грамматика, чтение, навыки разговорной речи, аудирование, письмо, постановка произношения, пополнение лексики). Английский язык для повседневного общения, путешествий, для чтения разнообразных текстов. Помощь Вашему ребенку в повышении уровня английского языка. Контроль и помощь в выполнении домашнего задания, объяснение и закрепление пройденного и нового материала (в доступной и понятной форме). Сочетаю классическую и коммуникативную методики преподавания языка. Стараюсь найти индивидуальный подход к каждому ученику, учитываю цели конкретного ученика и вместе с ним добиваюсь достижения поставленных целей. Использую как иностранные учебные пособия (британские издания), так и российские учебники. Обучение проводится у преподавателя - рядом со ст. м. Университет (7 мин пешком) или с выездом к ученику (в близлежащие районы). Уровень – от нулевого до Upper-Intermediate. Возраст – учащиеся средних и старших классов, взрослые.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Матвеев
Алексей Александрович

стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Матвеев Алексей Александрович
Предлагаю практические занятия по разговорному английскому. Моя основная аудитория – руководители и сотрудники фирм. Работаю также со студентами, школьниками старших классов и с людьми, которым иностранный язык нужен для непосредственного практического применения. Мои основные клиенты – это всемирно известные компании и транснациональные корпорации, такие как Nestlé, PepsiСo / Wimm Bill Dann, Chery Automobile Rus, ФармСтандарт, ФГУП "Московский эндокринный завод", BAT, Ehrmann, банк Santander, "Карл Цейсс", "Столичная Финансовая Группа" и др. В основе моего курса лежит современная коммуникативная методика, основанная на инновационных подходах в области обучения иностранным языкам. Занятия проводятся индивидуально или в мини-группах в строгом соответствии с учебным планом с чёткой постановкой цели обучения. В процессе обучения используются зарубежные и собственные учебные материалы. Несколько слов о себе. Образование: переводческий факультет МГЛУ (бывший иняз им. М. Тореза) и Институт русского языка им. В.В. Виноградова РАН, кандидат филологических наук, автор учебников серии English in Depth, разработчик учебных программ и заданий. Стаж преподавательской деятельности (в том числе в вузе): 13 лет. Сертификаты и дипломы: Embassy CES (2010); победитель конкурса научно-исследовательских работ в номинации "инновационные методы в изучении иностранных языков" (2008). Стажировки: МИД РФ (1999); США (1999); Англия (2007); Испания (2008; 2009). Мои занятия – это индивидуальный подход к каждому студенту; возможность комбинировать различные курсы и аспекты; возможность гибкого графика занятий в удобное для вас время и в удобном для вас месте; выезд или дистанционные занятия по Skype; наличный или безналичный расчёт; оформление договора-подряда (юридические лица); БЕСПЛАТНОЕ входное тестирование и составление учебного плана; скидки. Стоимость занятия 90 минут: от 2,000 р.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

химия   Нина Юрьевна
стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по химии Нина Юрьевна
Образование Московский государственный университет (МГУ), биологический факультет. Кандидат биологических наук Научный сотрудник Биологического факультета МГУ. Имею опыт работы в школе.. Стаж преподавательской деятельности более 15лет. Учитель высшей категории. Являюсь автором научных и научно-популярных статей в журналах "Биология в школе", "Биология для школьников", автор элективных курсов по биологии и химии для школьников, 2010г. Помощь школьникам в освоении программы по химии и биологии, подготовка к сдаче ЕГЭ и поступлению в МГУ, медицинские и др. вузы. Метро Университет, Киевская. Индивидуально или в мини-группах (биология)
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Курынина
Светлана Владимировна

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
 
Профессиональный репетитор стаж 10 лет. Английский для любых целей быстро весело, эффективно. Категория учеников: школьники начиная с 1 класса, студенты, взрослые, то есть все с 7 лет
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

обществознание   Павлов
Сергей Борисович

стоимость: 3000 руб
продолжительность: 120 мин
 
Обществознание и История для школьников и абитуриентов. Только индивидуально. Подготовка к любым экзаменам и олимпиадам. Опытный преподаватель, кандидат исторических наук, преподаватель вуза, автор учебных пособий по обществознанию.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

психология   Юрий Михайлович
стоимость: 5000 руб
продолжительность: 90 мин
 
Профессиональные консультации по профориентации учащихся 9-11 классов. Выбор профиля обучения, выбор профессии, подбор ВУЗа и факультета для продолжения обучения. Разработка стратегии поступления в лучшие ВУЗы Москвы
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

шахматы   Балушев
Фёдор Валерьевич

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор по шахматам Балушев Фёдор Валерьевич
МПГУ им.Ленина в 2001г., кафедра шахмат РГСУ в 2007г., Опытный тренер, стаж преподавания более 5 лет, подготовка и помощь с "0", возможность участия в соревнованиях и получения разряда.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

китайский язык   Соколова
Анна Сергеевна

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор китайского языка Соколова Анна Сергеевна
Для желающих изучать китайский язык (любой возраст и любой уровень) предлагаю занятия по Skype. Вы экономите время на дорогу и можете заниматься по гибкому графику и в комфортной обстановке у себя дома или в офисе. О себе. Высшее лингвистическое образование: МГЛУ (бывш. Ин.Яз. им. М.Тореза), переводческий факультет. Я действующий переводчик с большим опытом педагогической работы (с 2002г.), работала как со школьниками и студентами, так и со взрослыми. Практический курс, аудирование, разговорный язык, подготовка к HSK и т.д.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

актерское мастерство   Кириллов
Александр Александрович

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 120 мин
  репетитор по актерскому мастерству Кириллов Александр  Александрович
Репетитор актерского мастерства. Диплом РУТИ ГИТИС, актерский факультет, актер театра и кино. Уроки актерского мастерства школьникам старших классов, абитуриентам театральных вузов. Опыт работы: Академический театр им. В. Маяковского (18 лет), театр "Камерная опера" Алексея Рыбникова (10 лет), театр-студия П.Фоменко (1 год). Диплом на смотре творческой молодежи Москвы. Диплом за лучшее исполнение мужской роли в спектакле "Святая ночь" Карваша на международном фестивале чешской драматургии. Снимался в более 20 фильмах. Посещал литературные семинары Л.Жуховицкого. В 1987 году вышла моя книга "Областной драматический" в издательстве "Молодая гвардия". В занятия входит работа над дикцией, постановка голоса, исправление говора, освобождение от зажимов. Обучение этюдному методу, овладение мастерством чтения с эстрады стихотворений и прозы. Анализ драматургического материала, наработка навыка самостоятельной работы над образом в спектаклях. Подготовка к творческим турам при поступлении в театральные вузы. Используются методики Станиславского, Михаила Чехова. По просьбе родителей занимался с детьми актерским мастерством, имею опыт детских постановок. Написал курс лекций "Театр как феномен культуры". Была написана работа о проблемах общения чтеца и публики.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

живопись   Кравчук
Валерия Васильевна

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по живописи Кравчук Валерия Васильевна
Профессиональный рейтинговый художник, образование высшее Академия художеств им.И.Е.Репина г.Санкт-Петербург, факультет живописи. Преподаю академический рисунок, живопись, композицию по собственной научно-разработанной программе, которая дает высокие результаты, к каждому ученику индивидуальный подход с учетом выбора учебного заведения. За 2013-2014 года 100% поступление. Занятия проводятся только в оборудованной мастерской( обязательное условие), т.к. необходим натюрмортный фонд, гипсовые геометрические формы, головы и мн.др., от этого зависит результат поступления. Персональный сайт www.vkravchuk.ru www.artvaleri.ru Работы преподавателя находятся в фондах и учебных пособиях Российской Академии художеств, частных коллекциях зарубежных стран. Работы учеников можно посмотреть в разделе "курсы"
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Пустовит
Елена Андреевна

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 45 мин
 
Дополнительные занятия по английскому и итальянскому языкам, а также обучение "с нуля". Работа с детьми и взрослыми. Составление индивидуальной программы обучения, отработка грамматики, лексики, аудирования. Занятия проходят на иностранном языке, который Вы изучаете с возможным переводом на русский и пояснением. Опытный преподаватель, прошедший обучение за рубежом в течение 5 лет, свободно владеющий данными языками. Дипломированный специалист в области лингвистики и туризма.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

физика   Балушев
Фёдор Валерьевич

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор по физике Балушев Фёдор Валерьевич
Опытный преподаватель (МПГУ им. Ленина), индивидуальный подход. Помощь по Физике, Математике школьникам. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Объяснение сложных и непонятных тем. Исправление недочётов преподавателей. Восстановление пропущенных занятий. Стаж преподавания 9 лет. Выезжаю в пределах МКАД, пешая доступность от метро.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Ольга Андреевна
продолжительность: 80 мин
  репетитор английского языка Ольга Андреевна
Язык для общения, работы, с нуля, в т.ч. детям. Уровни А1-B1. Произношение и грамматика, разговор и понимание на слух. 1-е занятие - бесплатное. О себе: Диплом МГЛУ, международный сертификат преподавателя английского как иностранного (TEFL) от London Teacher Training College. Преподавала в МГЛУ, в Центрах Карла Дуйсберга, в корпоративных группах компаний. Более 10 лет работала в качестве письменного и устного переводчика в компаниях.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

немецкий язык   Ольга Андреевна
продолжительность: 80 мин
  репетитор немецкого языка Ольга Андреевна
Язык для общения, отъезда на пмж, экзаменов, работы, школы. Постановка грамматики и произношения. А1-С2. Сочетание новейших и традиционных методик обучения. 1-е ознакомительное занятие проводится бесплатно. О преподавателе: -образование: МГЛУ, Университет им. Гумбольдта (Берлин), Институт им. Гете. -опыт работы: преподавание в МГЛУ, Центрах Карла Дуйсберга, в корпоративных группах. Более 12 лет работы переводчиком в немецких компаниях.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

русский язык и литература   Щербакова
Виктория Игоревна

стоимость: 700 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор по русскому языку и литературе Щербакова Виктория Игоревна
Репетитор Русского языка и литературы, ЕГЭ и ГИА Подготовка к успешной сдачи ЕГЭ и ГИА. Уроки Русского языка и литературы школьникам 1-11 классов. Помощь в освоении учебной программы, ликвидация пробелов, повышение грамотности. Место проведения занятий: дома у преподавателя, выезд на дом, дистанционное обучение по средствам skype (+безналичная оплата). Как со мной связаться? Тел.: +7 (905) 514-51-51 (9:00-23:00) E-mail: al.gaddafi.rf@gmail.com (круглосуточно) Стоимость занятия: 900 рублей за 1 час. Первое занятие проводится бесплатно. О себе: Студентка МГУ имени М. В. Ломоносова, факультет журналистики. Победитель региональных олимпиад по Русскому языку и литературе 2012 года. Репетиторством занимаюсь с 2013 года. Каковы особенности моей методики обучения? Я не позволяю лениться или "халявить". Верю, что даже самый необучаемый ребенок может показать хороший результат, но для этого нужно много трудиться. Учеников младших классов предпочитаю сначала заинтересовать, а потом мягко, но настойчивого требовать труда.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Самудинова Нора
стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Самудинова Нора
Преподаю английский, французский и итальянский языки по своей авторской методике автоматизации речи. Обучаю с нуля за три месяца разговорному языку. Методика эффективна для тех, кому трудно дается освоение иностранных языков. А также оказываю помощь отстающим школьникам и студентам.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

французский язык   Шевцов
Антон Анатольевич

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор французского языка Шевцов Антон Анатольевич
Я окончил с отличием переводческий факультет иняза, стажировался за границей. Имею широкий опыт преподавания, а также работы в сфере устного и письменного перевода различной тематики. Стажировки и выезды заграницу, постоянное общение с носителями. Преподавал в одном из крупнейших московских ВУЗов, долгое время сотрудничал со школами и курсами иностранных языков (English First, Denis' School и другими). Осуществляю устные и письменные переводы. Провожу занятия индивидуально и в группах (уровень любой, в том числе "с нуля") с выездом или у меня (м. Беговая, 5 минут пешком). Стоимость стандартного 90-минутного занятия - от 1500 рублей.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

<< < 1/29 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | > >>




Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 146687796411  www.megastock.ru 
© Repetitors.org - только лучшие репетиторы | Архив объявлений |  Контакты