Репетиторы Москвы - по математике, по английскому языку LinguaLeo
Введите слово
для поиска репетитора

   О проекте
   Статьи
   РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вход
для зарегистрированных
репетиторов



 



математика
физика
информатика
химия
география
биология
музыка
право
экономика
история
русский язык и литература
русский язык для иностранцев
английский язык
немецкий язык
французский язык
испанский язык
финский язык
итальянский язык
чешский язык
японский язык
китайский язык
корейский язык
арабский язык
персидский язык
латинский язык
иврит
иностранные языки
немецкий, французский языки
обществознание
вождение
живопись
рисунок, черчение
начальные классы
психология
компьютерная графика
шахматы
актерское мастерство
логопед

Часто Задаваемые
Вопросы


Наш баннер на Вашем сайте:
Портал лучших репетиторов Москвы
взять код

  Архив объявлений репетиторов


английский язык   Шевцов
Антон Анатольевич

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Шевцов Антон Анатольевич
Я окончил с отличием переводческий факультет иняза, стажировался за границей. Имею широкий опыт преподавания, а также работы в сфере устного и письменного перевода различной тематики. Стажировки и выезды заграницу, постоянное общение с носителями. Преподавал в одном из крупнейших московских ВУЗов, долгое время сотрудничал со школами и курсами иностранных языков (English First, Denis' School и другими). Осуществляю устные и письменные переводы. Провожу занятия индивидуально и в группах (уровень любой, в том числе "с нуля") с выездом или у меня (м. Беговая, 5 минут пешком). Стоимость стандартного 90-минутного занятия - от 1500 рублей.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

японский язык   Шевцов
Антон Анатольевич

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
 
Я окончил с отличием переводческий факультет иняза. Имею широкий опыт преподавания, а также работы в сфере устного и письменного перевода различной тематики. Стажировки и выезды заграницу, постоянное общение с носителями. Преподавал в одном из крупнейших московских ВУЗов, долгое время сотрудничал со школами и курсами иностранных языков (English First, Denis' School и другими). Провожу занятия индивидуально и в группах для любого уровня с выездом или у меня (м. Беговая, 5 минут пешком). Стоимость стандартного 90-минутного занятия - от 1500 рублей.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

биология   Жарова
Мария Евгеньевна

стоимость: 800 руб
продолжительность: 1 мин
 
Студентка 4 курса Первого Московского медицинского государственного университета, неоднократный призер региональных олимпиад по биологии, победитель всероссийской олимпиады школьников "Шаг в будущее" по биологии. Хорошая успеваемость, обучаюсь на научном факультете, имею научные публикации.Опыт репетиторства 2 года. Знакома со спецификой поступления. Подготовка к ГИА, ЕГЭ, помощь младшим курсам медицинского ВУЗа.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

немецкий язык   Ирина Владимировна
стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор немецкого языка Ирина  Владимировна
Дипломированный преподаватель немецкого языка, кандидат филологических наук. Стаж работы в вузе - 8 лет. Занятия со школьниками средних и старших классов, взрослыми. Подготовка к международным экзаменам (Fit in Deutsch 1, 2; Start Deutsch 1, 2).
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Yelinek Gary
стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Yelinek Gary
Native English speaker from Florida, USA. Experience includes extensive volunteer hours spent at the American Center in the Museum of Foreign Literature in Moscow, as well as working with and mentoring countless individuals pursuing excellence in English as a second language. Students in the past have come from such countries as Guatemala, Mexico, Puerto Rico, Iraq, Afghanistan, Pakistan, Poland, Russia and Ukraine! Conversations tailored to student’s abilities with the clear opportunity to increase skill level in English language and conversations. Topics of conversation to include any and everything from sports to politics, fitness to fashion and cooking to construction
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

экономика   Егоров
Валерий Дмитриевич

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор по экономике Егоров Валерий Дмитриевич
Объясняю ученику, для чего ему нужен этот предмет, как он пригодится в жизни. К сожалению, 80% учащихся/студентов либо не понимают, для чего им следует изучать тот или иной предмет, либо считают, что в работе/жизни им это совершенно не пригодится. Исходя из индивидуальных особенностей ученика (хобби, образ жизни, планы на будущее, мировоззрение), составляем принцип организации занятий, удобный для нас обоих. Считаю, что успех совместной работы на 50% зависит от нахождения общих точек соприкосновения преподавателя и ученика. Считаю прописной истиной, что каждый на что-то способен в плане учёбы, что «мне не даётся», «я этого не понимаю» — пустые отговорки. Нужно лишь правильно мотивировать ученика, найти его сильные стороны, направить его энергию так, чтобы получить на «выхлопе» максимальный результат. Так как сам являюсь недавним студентом, преподношу материал именно в том виде, который наилучшим образом усваивается студентами, даю необходимые советы для сдачи зачётов/экзаменов (разумеется, не идёт речи о списывании и прочее). Школьную программу по математике знаю на отлично, стараюсь преподнести материал так, чтобы ученику самому начало нравиться этим заниматься. Также готовлю к поступлению в экономические вузы Самары (СГЭУ), Москвы (МГУ, НИУ ВШЭ, РЭА, ФА), возможна подготовка к поступлению в западный экономический вуз. Не являюсь поклонником схемы имитации бурной деятельности. Стараюсь не работать с заказами, в которых от преподавателя требуется лишь следить за тем, чтобы ученик «что-то делал» для того, чтобы «может быть что-то получилось». Также в случае если, несмотря на все усилия с моей стороны, ученик продолжает безответственно подходить к предмету и нашим занятиям, мы прекращаем работу, так как это бессмысленная трата времени — и моего, и ученика. Если говорить о моём опыте работы, то с 18 лет занимаюсь предпринимательской деятельностью. Имею собственную интернет-компанию по производству и продаже сувенирной продукции, работать в которой начинал с нуля, и на данный момент это одна из лучших компаний в своей сфере: с базой подписчиков около 30 000 человек, с региональными филиалами в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Перми, Смоленске, Саратове, Ростове-на-Дону. Также официально трудоустроен в хоккейном клубе ЦСК ВВС на позиции руководителя маркетинговой службы. Репетиторством занимаюсь для души, а также для прямого задействования образования высокого уровня. Я обучался в НИУ ВШЭ по совмещённой программе с London School of Economics (НИУ ВШЭ находится на 5 месте в общем рейтинге российских университетов, London School of Economics — на 39 месте в мировом рейтинге).
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Павлов
Михаил Владимирович

стоимость: 800 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Павлов Михаил Владимирович
Английский язык - индивидуально и в мини-группе. Грамматика, Лексика + разговорный. Учебные пособия - Оксфорд, Кембридж (English Grammar in Use Murphy, Oxford Practice Grammar, English Vocabulary and Grammar Macmillan etc) аудио и видео материалы - бесплатно - обеспечу ими сам. В любое удобное для вас время. Опыт работы 14 лет. При серьезном отношении результат гарантирую! Возможен выезд: Новогиреево, Выхино, Косино, Новокосино, Кожухово, Жулебино.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

музыка   Майоренко
Николай Отечество

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 120 мин
 
Уроки игры на гитаре для новичков и уже играющих Индивидуальный подход, в зависимости от степени владения инструментом ОСНОВНОЙ АКЦЕНТ уделяется игре "риффов" и развитию чувства ритма СТАВЛЮ правую и левую руки: переменный штрих, звукоизвлечение; координация, фразировка, четкость движений, работа с метрономом, работа в музыкальных редакторах,построение партии и так далее.. ОБУЧАЮ основным приемам: легато, тэппинг, слайд, стаккато, вибрато, арпеджио Сольфеджио по желанию Индивидуальные занятия проводятся ежедневно на студии Music Ocean, в районе метро Нагорная (5 минут пешком)
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Woodhouse George
стоимость: 50 €
продолжительность: 60 мин
  репетитор по математике Woodhouse George
Даю уроки по математике, физике и химии на английском языке. Программы GCSE, IGSCE and A-level or IB. Большой опыт работы и отличные рекомендации. Занятия только на Английском языке и проходят online. Пожалуйста контактируйте меня по электронной почте.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

   Попова Ирина
стоимость: 2000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор  Попова Ирина
В 2008 году я окончила с отличием филологический факультет им. М.В. Ломоносова. Имею квалификацию “Преподаватель норвежского языка. Переводчик”. В 2007 году проходила стажировку в Норвегии, в Бергенском университете. Имею диплом о сдаче Bergenstesten. В 2012 г. окончила аспирантуру на филологическом ф-те МГУ. Кандидат наук. Преподаю норвежский частным образом с 2008 года. Имею опыт преподавания детям (от 7 лет), студентам и взрослым. Уровни - от начального (в т.ч. “с нуля”) до продвинутого. Стараюсь найти индивидуальный подход к каждому ученику. Использую, в основном, классическую методику. Для желающих сделать занятия более живыми и интересными включаю в работу фильмы и песни на норвежском языке. Использую аутентичные тексты и учебные пособия Cappelen и Universitetsforlaget. Стоимость занятий: 60 мин. - 2000 р. Место проведения занятий: м. Фрунзенская (6 мин. пешком), м. Парк Культуры (10 мин. пешком). За выезд к Вам: +1000 р. Возможны удаленные занятия по Skype: 1000 р./45 мин.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Татьяна Станиславовна
стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Татьяна Станиславовна
Образование: МГЛУ (МГПИИЯ им. М. Тореза), педагогический факультет, специальность – преподаватель иностранных языков (английский язык). Опыт преподавания - 5 лет, опыт репетиторства - 5 лет, опыт работы переводчиком в крупных международных компаниях 12 лет, длительные стажировки в Великобритании. Английский язык для учеников 1-11 классов, разговорный курс, бизнес-курс, английский для путешествий, юридический английский. Занятия у себя м Каширская в выходные дни либо выезд к ученику. В будние дни после 19:00 возможен выезд к ученику в пределах третьего транспортного кольца.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

   Карнаух
Леонид Александрович

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
 
Обучение программированию с нуля. Подготовка к ЕГЭ (часть С), ГИА. Написание лабораторок и небольших программ, помощь в написании оных, поиск ошибок, доработка программ. Языки: C/C++ (MSVC, C++Builder), fortran Pascal (with objects) - Delphi , Basic, java, python, t-sql.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

шахматы   Балушев
Фёдор Валерьевич

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор по шахматам Балушев Фёдор Валерьевич
МПГУ им.Ленина в 2001г., кафедра шахмат РГСУ в 2007г., Опытный тренер, стаж преподавания более 5 лет, подготовка и помощь с "0", возможность участия в соревнованиях и получения разряда.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

немецкий язык   Надежда Александровна
продолжительность: 80 мин
  репетитор немецкого языка Надежда Александровна
Немецкий язык. Репетитор. Автор учебника и учебных пособий. Высококвалифицированный преподаватель-переводчик (образование: МГЛУ им. М. Тореза, Freie Universitaet - Berlin, Гете-институт – Германия, аспирантура МГЛУ им. М. Тореза, Deutsch-Russisches Institut für Publizistik) • Многократные стажировки и работа в Германии в немецких СМИ (Deutsche Welle, n-tv, FAZ, die WELT, Offener Kanal). • Кандидат наук. • Автор учебника-бестселлера по немецкому языку "Modernes Deutsch für den Alltag", выдержавшего несколько переизданий. Автор учебника "Немецкий без прелодавателя" • Все уровни: с нуля, подготовка в ВУЗы, спецшколы, колледжи, на ПМЖ до професс. владения языком. • Лексика: общественно-политическая, разговорная, бизнес, делов. корр-ция; фонетика, грамм-ка, аудирование, • Последовательный и синхронный перевод. • Аудио- и видеоматериалы. • РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ и интенсивная подготовка к экзаменам, тестированиям, собеседованиям, экзаменам (Start Deutsch 1, 2. DSH, сертификаты B1, B2, C1, C2. Sprachtest, ZD Beruf, TestDaF, Pruef. Wirtschaftsdeutsch, DSD) • Подготовка к языковым дипломам: KDS (малый языковой диплом) и GDS (Большой языковой диплом). • Подготовка к дополнительным вступительным испытаниям в МГЛУ, ГУ-ВШЭ, МГИМО, МГУ, МПГУ по материалам прошлых лет. • Целенаправленная подготовка к олимпиадам. • Уровни A1 - C2 • Интенсивная, качественная и результативная подготовка к ЕГЭ, ГИА на ВЫСОКИЕ баллы. • Постановка и коррекция произношения. • Продуманная логика поэтапной отработки основных навыков говорения. • Тренировка полного восприятия немецкоязычной речи на слух. • Строгие требования к подготовке. • Гарантия ощутимого результата после каждого занятия. • Уровень НОСИТЕЛЯ языка. • Занятия для тех, кто ценит время, качество и профессионализм. • Много полезной информации для изучающих немецкий язык самостоятельно на моем сайте Занятия проходят индивидуально и в мини-группах. Набор в 2 мини-группы по изучению немецкого языка. Подробности на сайте Занятия проходят м. Сокол (5 мин. пешком от метро)
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Miss Muse
стоимость: 2500 руб
продолжительность: 120 мин
  репетитор английского языка Miss Muse
Shake-It-Up Sessions With Miss Muse If you want to re-energize your language skills, to make your English more presentable, to keep it fit – I'll be happy to take you to the Enchanted Gardens of Active English, Shake-It Up sessions are needed to: Re-energize all your “sleeping reserves” (all that dark matter of passive knowledge). Get your speaking muscles working like never before. Warning! You may have troubles with switching back to Russian :)). Take your vocabulary to a new level – tons of freshest&hottest idioms. Cherry on top: boost your creativity. Each session is two hours of challenge, boiling brains, dynamic activities, freshest&hottest idioms,art-projects, intellectual games and “communication tornado”. Plus a healthy dose of humor :). Activities&Games Inside: Oceania of Opportunities, Midnight Special Idioms Express,Speech Cosmetics,Persuasion Waves,In Search Of Black Diamonds,Vertical Brain-Twist, Mental Shampooing, Matrix Reloaded, Rosy Dreams Avenue, Positive Alchemy, Periodical System of Happiness, Simple Pleasures Boutique, Active Nirvana, Savanna Dreams, Orange Zebra Principle, Magicians' Wars Mysterious Messages,The Garden Of Horrors,Humor Lab,Verbal Ping-Pong,Shocking Power,Business Boomerangs and many others. Target Audience: Low-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate and Advanced level learners who would like breal language barriers through the intensive shake-up and practice their persuasion skills, reaction&spontaneity. Shake-It--Up sessions can be used as a form of language fitness for active English users and lovers who don't want to see their excellent language skills dying from lack of practice Results: You will begin to feel more and more at ease while speaking. You will enrich your vocabulary and take away lots of expressions to understand better when the blue moon comes and why dogs bark up the wrong tree; what is worm’s eye view and donkey work, why our life is not always peaches and cream and where to find cloud 9. Last, but not least: you will recharge your speaking batteries in a dynamic&humorous atmosphere. About me Occupation – Professional Muse, communication coach. Language – New Global English. Education – diploma with honors in the field of applied linguistics& training development. Training experience – 10 years. Current location – Moscow, Russia Expert in areas like Mental Electricity Production, Creative Oxygen Synthesis and Brain-Twisting Atmosphere Design. Energy status -100 000 Pegasuspower :). Companies: Unilever, LG, MICEX, JTI, Ajilon, IMS Financial, S&T, Troika Dialog, Alliance Group, Yoga Fresh Studio, Serdix, Eldorado,, PwC, Dresser Wayne, Fund of Political Centrism, High School of Economics, Ligget Ducat, Hydroso, IMAPI,RBK Money, Zenith Optimedia.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   JB JB
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка JB JB
nothing here.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

русский язык и литература   Федорина
Елена Алексеевна

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по русскому языку и литературе Федорина Елена Алексеевна
Дипломированный специалист - филолог, преподаватель русского языка и литературы. Занимаюсь со школьниками и взрослыми, готовлю к ЕГЭ и ГИА. Доступно объясняю грамматику. Учу ясно и грамотно излагать свои мысли в письменной форме.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

рисунок, черчение   Мадаминов
Эдуард Файзулаевич

  репетитор по рисунку и черчению Мадаминов Эдуард Файзулаевич
Подготовка в МАРХИ и МГСУ. Практикующий архитектор-дизайнер. Член Союза архитекторов, член Союза художников РФ и Международной конфедерации художников IFA. Преподаватель ВУЗов. Образование -МАРХИ. Опыт репетиторства - 10 лет.Предметы: черчение,композиция, основы дизайна, проектная графика, макетирование. Приоритетное направление - подготовка к поступлению в МАРХИ и МГСУ. Качественно.Оплата до 1500 руб ак.час в зависимости от подготовки и способности ученика. Занятия проводятся в учебном центре в районе м. Октябрьская.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

русский язык и литература   Фокина
Элла Алексеевна

продолжительность: 90 мин
  репетитор по русскому языку и литературе Фокина Элла Алексеевна
Русский язык и литература – школьникам и абитуриентам. Подготовка к ГИА и ЕГЭ, а также к вступительным экзаменам. Помощь отстающим, ликвидация пробелов. Опытный преподаватель. 35 лет педагогического стажа. Фундаментальное освоение грамматики. Авторская методика. Практические навыки в работе над изложениями и сочинениями. Четкие формулировки грамматических правил позволяют понять внутренюю логику языка. Хороший контакт с учениками повышает их интерес и любовь к предмету. Эффективно готовлю к вступительным экзаменам. В результате занятий радикально повышается грамотность и успеваемость в школе. Занятия индивидуальные. Выезд на дом в любой район.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Галкина
Светлана Анатольевна

продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Галкина Светлана Анатольевна
Математика – школьникам 3-9 кл. Предлагаю действенную помощь Вашему ребенку в освоении школьной программы, помогу быстро поднять уровень знаний, в том числе в запущенных случаях. Готовлю к Государственной Итоговой Аттестации (ГИА) по математике за 9 класс. Понятно и доступно объясняю материал и помогаю качественно его усвоить. На своих занятиях я помогаю своим ученикам преодолеть страх перед математическими дисциплинами, повысить уверенность в себе. Объясняю и прохожу с учеником школьный материал вперед, что облегчает понимание сложных тем. Я помогаю в выполнении домашних заданий, подготовке к школьным самостоятельным и контрольным работам. Ускоренно и эффективно обучаю решению текстовых задач и задач по геометрии. Светлана Анатольевна 8-926-386-49-93. Звонить можно до 23:00. 8-499-723-68-84 . Звонить можно до 23:00.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

<< < 1 | 2/29 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | > >>




Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 146687796411  www.megastock.ru 
© Repetitors.org - только лучшие репетиторы | Архив объявлений |  Контакты