Репетиторы Москвы - по математике, по английскому языку LinguaLeo
Введите слово
для поиска репетитора

   О проекте
   Статьи
   РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вход
для зарегистрированных
репетиторов



 



математика
физика
информатика
химия
география
биология
музыка
право
экономика
история
русский язык и литература
русский язык для иностранцев
английский язык
немецкий язык
французский язык
испанский язык
финский язык
итальянский язык
чешский язык
японский язык
китайский язык
корейский язык
арабский язык
персидский язык
латинский язык
иврит
иностранные языки
немецкий, французский языки
обществознание
вождение
живопись
рисунок, черчение
начальные классы
психология
компьютерная графика
шахматы
актерское мастерство
логопед

Часто Задаваемые
Вопросы


Наш баннер на Вашем сайте:
Портал лучших репетиторов Москвы
взять код

  Архив объявлений репетиторов


английский язык   Русина Светлана
стоимость: 1400 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Русина Светлана
Группа высококвалифицированных репетиторов с опытом работы на курсах и в ВУЗах и индивидуально. Тщательный подбор преподавателя и методик. На наших индивидуальных уроках не бывает скучно: мы слушаем оригинальные аудио, устраиваем дискуссии и говорим без умолку. В качестве дополнения письменный и устный перевод, увлекательные задания на развитие устной спонтанной речи. Динамичные групповые (до 5 человек) занятия позволяют использовать все разнообразие обучающих приемов: диалог, дискуссия, тренинг, дебаты, мозговой штурм, презентации, дидактические игры. Мы работаем в разных районах Москвы, и нам не терпится разделить с Вами радость говорить на английском, немецком и итальянском языках! Есть возможность заниматься в специально оборудованной аудитории на м. Ленинский проспект. Подробности на сайте.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Лахина Марина
стоимость: 1400 руб
продолжительность: 90 мин
 
Преподав. англ. яз. (раб. с 1995 г., опыт работы и с детьми, и взрослыми. В наст. период преподаю в крупной компании) с междунар. квалифик. предлаг. занятия с учащ. возр. от 12 л. Основн. специализ. - General English (общий). Также предлаг. Business Eng., включ. Business letters. Уделяю вним. выработ. хор. произнош., постеп. развитию беглости и грамотности речи. Умею наладить контакт. Использ. британ. учебн., соотнесён. с Общеевроп. програм. по изуч. англ. яз.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Ковалева
Олеся Викторовна

стоимость: 800 руб
продолжительность: 90 мин
 
я -профессиональный преподаватель английского языка. Более 6 лет я преподаю английский язык взрослым и детям, индивидуально, а также в группе. Прежде чем подобрать программу именно для Вас, я провожу небольшой тест. Если это, конечно, не "нулевой" уровень. Выясняю, какие знания у Вас уже есть, разрабатываю план программы и подбираю соответствующую литературу. Грамматическим конструкциям и оборотам отводится значительное время. Я использую свои, годами проверенные, методы объяснения и подачи материала. Я всегда учитываю Ваши интересы при выборе аудио-книг или фильма. Если мы говорим о занятиях с ребенком, то здесь значительную роль играет его возраст и готовность заниматься.На занятиях использует специальная методика обучения детей.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Дубина
Юлия Николаевна

стоимость: 1300 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Дубина Юлия Николаевна
Талантливый преподаватель вуза с 15-летним стажем, работающий по методике МГЛУ предлагает обучение школьникам и взрослым. На уровне Upper-Intermediate работа по неадаптированным материалам. Возможны спецкурсы для менеджеров, финансистов, юристов, маркетологов, экологов, инженеров разного профиля. Опыт подготовки к ЕГЭ, ГИА,IELTS, TOEFL, BEC
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Морозова
Анна Валентиновна

стоимость: 1400 руб
продолжительность: 90 мин
 
Опытный преподаватель (стаж более 20 лет) проводит индивидуальные занятия по английскому языку со школьниками и взрослыми. Работа над фонетикой и грамматикой. Развитие устной речи. Занятия с лингафонными курсами. Возможен выезд.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

русский язык и литература   Найда
Светлана Григорьевна

стоимость: 1900 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по русскому языку и литературе Найда Светлана Григорьевна
Русский язык и литература для школьников и выпускников. Подготовка к ЕГЭ. Успешный опыт сдачи экзаменов в лучшие вузы Москвы. Использование нестандартных и простых методов обучения грамотности в написании эссе (часть С). Развитие культуры речи и эстетического вкуса при изучении русской литературы. Возможен выезд на дом.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Шифрин
Александр Владимирович

стоимость: 700 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Шифрин Александр Владимирович
Опытный репетитор, закончил МГУ ин. яз. Предлагает помощь в изучении английского и испанского языка, а также в выполнении контрольных, переводов. Возможно обучение с нуля, укрепление знаний во время летних каникул, разговорный язык по уникальным технологиям.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Михайлова Мария
стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Михайлова Мария
Преподаватель ГУ-ВШЭ (диплом МГЛУ (бывш. ИнЯз им. Мориса Тореза), Кембриджские сертификаты CAE, CPE) предлагает всестороннюю подготовку к ЕГЭ, FCE, CAE, CPE, IELTS (General и Academic) - как полный курс, так и интенсив. Подробное ознакомление с форматом, особенностями экзамена и стратегией его сдачи. Целенаправленная работа с каждым из разделов с использованием широкого диапазона учебных пособий, а также экзаменационных материалов предыдущих лет. Возможны разовые консультации и тренинги. Занятия в нескольких минутах от м. Парк Культуры, Фрунзенская.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Колесникова Мария
стоимость: 800 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Колесникова Мария
Английский язык с профессиональным репетитором (м.Тверская) для любых целей и уровней подготовки (от beginner до advanced). General English, Business English, подготовка к международным экзаменам FCE, IELTS. Доступная, систематизированная грамматика, постановка «родного» произношения. Насыщенные, интересные уроки, современные пособия западных издательств, эффективные и результативные методики. Возможно также проведение занятий в районе м.Щелковская.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

физика   ЗОРЕНКО ВЛАДИМИР
стоимость: 900 руб
продолжительность: 90 мин
 
ФИЗИКА,МАТЕМАТИКА.Выпускник физического факу- льтета МГУ, кандидат технических наук, репе- титор со стажем, предлагает: -индивидуальную подготовку к Единому Государс- твенному Экзамену; -подготовку к вступительным экзаменам в Моско- вские ВУЗы: МГУ, МГТУ,МИФИ, МАДИ, МАИ, РГУ неф- ти и газа им.И.М.Губкина, МГСУ и др., с учетом специфики вступительных экзаменов; -занятия со школьниками 8-11 классов направле- нные на выявление и устранение пробелов в зна- ниях, на развитие интереса к предмету, на сис- тематизацию знаний; -занятия со студентами по физике, высшей мате- матике при подготовке к экзаменам; Стоимость занятия от 450 рублей за 45 минут. Занятия в районе М.Домодедовская, Красногвар- дейская.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Зоренко
Владимир Петрович

продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Зоренко Владимир Петрович
МАТЕМАТИКА,ФИЗИКА.Выпускник МГУ,кандидат наук, репетитор со стажем,предлагает: -индивидуальную подготовку к Единому Государ- ственному Экзамену; -подготовку к вступительным экзаменам в МГУ, технические и финансово-экономические Москов- ские Вузы; -занятия со школьниками 8-11 классов направле- нные на выявление и устранение пробелов в зна- ниях, на развитие интереса к предмету, на сис- тематизацию знаний; -занятия со студентами по высшей матиматике, физике при подготовке к зачетам и экзаменам. Занятия в районе М.Домодедовская, Красногвар- дейская.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

французский язык   Балаева
Ольга Владимировна

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 90 мин
 
Неопреодолимых трудностей в изучении языка не существует. Молодой преподаватель с опытом работы в ВУЗе, на курсах, переводчиком. Опыт репетиторства 8 лет (ученики от 5 до 30 лет). Владею методом ускоренного изучения лексики. Выезжаю к ученику.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Наталья Михайловна
продолжительность: 120 мин
  репетитор английского языка Наталья Михайловна
Стаж репетиторства - 20 лет. Высшее лингвистическое образование, кандидат наук. Опыт работы в Великобритании. Первый язык - английский, на русском стала говорить в 8 лет. Занятия только со взрослыми индивидуально. Любой стартовый уровень. Курс ориентирован на особенности человека, конкретную задачу, проф. ориентацию, Методики (Oxford, Cambridge, Kernell American, etc) плюс авторская (смотри статью http://repetitors.org/articles/31). Научу думать на языке. Аудио и видео с первых занятий (песни, фильмы, интернет сайты, специальные программы). Разговорная практика с первых занятий. Практикующий переводчик с многолетним стажем. Опубликованные книги на английском. Стаж синхронного перевода - 15 лет. Стоимость занятия обсуждается
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

химия   Петров
Георгий Николаевич

стоимость: 400 руб
продолжительность: 60 мин
 
Уроки абитуриентам мед. и др. ВУЗов. Консультации студентам, школьникам. Опытный преподаватель.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Хутинаева
Марина Александровна

стоимость: 3500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Хутинаева Марина Александровна
Максимальная эффективность в минимальные сроки по специальной программе обучения, составленной на основе Ваших психологических особенностей.Подлинная реализация индивидуального подхода к обучению. Опытный преподаватель-кандидат наук, лауреат премии фонда Сороса, специалист в области методики преподавания иностранных языков и психологии обучения. Внимание! Уникальная возможность занятий в группах с гарантией индивидуального подхода к каждому учащемуся по авторской методике. Подробности на сайте
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Родыгина
Людмила Александровна

стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Родыгина Людмила Александровна
О моей системе преподавания Вы можете узнать записавшись на бесплатную 45 мин. консультацию.Имею 15-летний опыт работы репетитором.Предлагаю четкую систему интенсивной подготовки по английскому языку. Современный разговорный английский, подготовка к международным экзаменам TOEFL,IELTS.Развитие спонтанной устной речи, развитие навыков понимания английского языка на слух. В основе курса лексический, фонетический и грамматический анализ художественных фильмов, прессы, бизнес документации,статей.Проходила стажировку в Австралии. Место проведения занятий -Метро Проспект Мира, 5 мин. от метро.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Угольникова
Богдана Зиновьевна

стоимость: 2500 руб
продолжительность: 120 мин
 
Математика абитуриентам (10-11 кл. ), и студентам,.. Опытный преподаватель (мех-мат МГУ, к.ф.м.н). Стаж преподавания 25 лет. Индивидуальный подход. Авторские программы. Занятия в Южном Бутово. Подготовка в Вузы с повышенным требованием математики (мех-мат МГУ и др.) Студентам: мат.анализ, линейная алгебра и аналит. геометрия, дискретная математика и мат.кибернетика, теория вероятностей. А также занятия со всеми, увлеченными математикой.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Бакина
Наталья Викторовна

стоимость: 100 $
продолжительность: 120 мин
  репетитор английского языка Бакина Наталья Викторовна
Вы хотите выучить язык перед поездкой на Мальдивы, в Америку или Европу??? Вам нужен английский на работе?... Вы учили английский всю жизнь, но так ничего и не поняли? Предлагаю Вам ЭФФЕКТИВНУЮ систему УСКОРЕННОГО ОБУЧЕНИЯ. Всего за 2 месяца (60 учебных часов) Вы сможете научиться свободно читать и переводить, говорить на уровне "выживания" в другой стране или серьезно углубить свои знания в английском! Мой девиз: "Нет людей, не склонных к изучению языков. Если у Вас есть желание и стремление, Вы обязательно победите!" Преподаватель ВУЗа. Занятия 3 раза в неделю по 3 академических часа. Возможны занятия 2 раза в неделю. М. Полежаевская, Октябрьское поле, Щукинская, Сокол, Беговая, Молодежная, Крылатское
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Тазина Виктория
стоимость: 2500 руб
продолжительность: 120 мин
  репетитор английского языка Тазина Виктория
Постановка разговорной речи. Общение на интересующие вас темы и изучение тематической лексики, практика восприятия неадаптированной речи на слух, обучение мышлению на языке. Через несколько занятий полностью перестаем говорить на русском. Игры, шутки, много видеоматериалов. Я блестяще владею английским языком, количество упражнений сводится до необходимого минимума и заменяется на живое общение. Диплом МГЛУ (ин.яз.), опыт работы устным (синхронный перевод) и письменным переводчиком. Многолетний опыт работы с носителями языка. Опыт преподавания языка за границей. Стаж преподавания – 7 лет. Остальное смотрите на сайте.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Кишенков
Олег Викторович

стоимость: 90 $
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Кишенков Олег Викторович
Деловой и разговорный английский язык. Индивидуальный функциональный подход. Моя система преподавания - Ваши цели и приоритеты. Подробнее на сайте.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

<< < 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15/29 | 16 | 17 | 18 | 19 | > >>




Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 146687796411  www.megastock.ru 
© Repetitors.org - только лучшие репетиторы | Архив объявлений |  Контакты