Репетиторы Москвы - по математике, по английскому языку LinguaLeo
Введите слово
для поиска репетитора

   О проекте
   Статьи
   РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вход
для зарегистрированных
репетиторов



 



математика
физика
информатика
химия
география
биология
музыка
право
экономика
история
русский язык и литература
русский язык для иностранцев
английский язык
немецкий язык
французский язык
испанский язык
финский язык
итальянский язык
чешский язык
японский язык
китайский язык
корейский язык
арабский язык
персидский язык
латинский язык
иврит
иностранные языки
немецкий, французский языки
обществознание
вождение
живопись
рисунок, черчение
начальные классы
психология
компьютерная графика
шахматы
актерское мастерство
логопед

Часто Задаваемые
Вопросы


Наш баннер на Вашем сайте:
Портал лучших репетиторов Москвы
взять код

  Архив объявлений репетиторов


английский язык   Попов
Алекс Сергеевич

стоимость: 1800 руб
продолжительность: 120 мин
  репетитор английского языка Попов Алекс Сергеевич
Меня зовут Алексей "Alex". Я профессиональный преподаватель и репетитор английского языка. Мой стаж составляет более 12 лет (5 лет преподавания в Университетах в Соединённых Штатах) и надо отметить, что с каждым годом мне все больше нравится эта работа. Имею большой опыт преподавания разговорного английского ученикам начального, среднего и продвинутого уровня, подготовка к экзаменам, подготовка к интервью на английском для получения работы, помощь в написании сочинений, резюме и тд для поступления в университет в Соединённых Штатах или в Канаде. БОЛЕЕ 5 лет преподавания Ораторского Мастерства "Public Speaking", снятие языкового барьера, индивидуальный подход к каждому ученику. Интересные занятия по разным методикам (подробнее на сайте) включающие все аспекты: устная речь, аудирование, чтение, письмо.. University of Idaho, USA (степень магистра «Преподавание Английского Языка как второго»), 2008 University of Alaska, Fairbanks, USA (степень магистра «Профессиональное Общение»), 2004 Шуйский Государственный Педагогический Университет; («Преподаватель Английского и Французского Языков», 2002 Шуйский Государственный Педагогический Университет; («Бакалавр Юриспруденции»), 2002 Считаю, что преподаватели должны постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки. Мне доставляет большое удовольствие общение с детьми и взрослыми, а также с иностранцами и я узнаю много нового для себя. Изучение языка происходит намного эффективнее если этому способствует дружеская и неформальная обстановка. Что мне особенно нравится в преподавании, так это, пожалуй, объяснение нового материала, будь то грамматика или какие-то фразеологические выражения. Создаётся впечатление будто для студентов происходит открытие чего-то нового. Награда моей работы это полученные моими студентами знания и умение их применять. Чтобы узнать обо мне более подробно, посетите мой сайт Стоимость: 1800 руб / 120 минут (2 раза в неделю) 2000 руб / 120 минут (1 раз в неделю) 1600 руб / 90 минут (2 раза в неделю) 1800 руб / 90 минут (1 раз в неделю) 1300 руб / 60 минут (2 раза в неделю) 1500 руб / 60 минут (1 раз в неделю)
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Никиреева
Наталья Евгеньевна

стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
 
Занятия с детьми дошкольного возраста (начиная с 4 лет) по игровым методикам; занятия со школьниками не по школьной программе (используются учебники издательств Oxfotd & Cambridge); занятия со взрослыми с любого уровня (в том числе, с "нуля"). Также уроки фортепиано, сольфеджио и теории музыки для детей взрослых. Выезд: ст.м. Речной вокзал, Водный стадион, Войковская, Сокол, Аэропорт, Динамо, Белорусская; Тимирязевская, Дмитровская; Химки, а также Центр города.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

чешский язык   Весела
Елена Валерьевна

стоимость: 2000 руб
продолжительность: 45 мин
  репетитор чешского языка Весела Елена  Валерьевна
Частный преподаватель – чешский язык, русский как иностранный. Опыт работы в системе образования Чехии более 5 лет. Подготовка абитуриентов по чешскому языку и математике на чешском в лучшие ВУЗы Чехии. Возможны дистанционные занятия по Skype : cestina.repetitor • Чешский для начинающих и продолжающих обучение (začátečníci а pokročilí). • Чешский язык для повседневного общения. • Intenzivní kurzy českého jazyka. • Подготовка к экзамену по ЧЯ для долгосрочного пребывания в стране, для получения вида на жительство в Чехии (Zkouška z ČJ pro trvalý pobyt v ČR). • Подготовка к Сертифицированному экзамену по чешскому языку для иностранцев (A1/2,B1/2 уровни) • Подготовка по чешскому языку к всупительному тесту для поступления в ВУЗы Чехии (Příprava ke vstupnímu testu z češtiny pro přijímací zkoušky na Vysokou školu v ČR pro cizince) Нострификация диплома в Педагогическом университете г. Острава (Чехия, 2008 г.). Cтажировка в Карловом университете (Чехия, 2009, 2013 гг.). Специализированные курсы для преподавателей в Карловом университете в Праге (Чехия, 2010 г.). Уровень владения языком – С2 по общеевропейской системе (CEFR), уровень носителя языка. Опыт репетиторской деятельности – 10 лет
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

актерское мастерство   Светлана Вячеславовна
стоимость: 1200 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор по актерскому мастерству Светлана Вячеславовна
Индивидуальные занятия по актерскому мастерству и сценической речи. Профессионально, с Радостью и Любовью. Выпускница магистратуры ВТУ им.Щепкина.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

химия   Ирина Михайловна
стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
 
Помощь в освоении школьного курса по химии, подготовка к ГИА и ЕГЭ на высокий балл, подготовка к олимпиадам и внутренним экзаменам по химии. Школьный учитель, опыт работы в школе с 2004 года, опыт репетиторской деятельности - с 2005 года. Осуществляется выезд к ученику по Москве.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

итальянский язык   Батыршина Айгуль
стоимость: 400 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор итальянского языка Батыршина Айгуль
Он-лайн обучение итальянскому языку (уровни Elementare и Intermedio) Имею высшее педагогическое образование (красный диплом). Профессиональный переводчик, стаж 8 лет, работала в США, Германии, Австрии, Италии. Языки — моя страсть,владею английским языком на уровне носителя, опыт успешного репетиторства более 10 лет, сейчас совершенствую свой итальянский для получения сертификата CILS, в данный момент прохожу стажировку в Италии, уроки веду дистанционно, в Skype. В обучении придерживаюсь индивидуального подхода, использую современные эффективные методики, всегда готовлю интересные и полезные материалы (не нужно покупать учебники, все высылается в электронном виде) предпочитаю больше практики, чем теории, своей целью считаю научить говорить! По желанию ученика возможно проведение коммуникативного урока с носителем языка. С нетерпением жду начала наших занятий, до встречи в Skype!
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

немецкий язык   Дворецкая Марина
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 90 мин
 
Студентка 5-го курса Государственного Университета Управления (специальность - таможенный менеджмент) Имею опыт международной практики общения с носителями языка Обучалась в Германии по программе обмена. TestDaf - Сертификат углублённого знания немецкого языка. Использование современных методик в изучении языка. Преодоление языкового барьера,постановка произношения. Использование аудио и видеоматериалов. Занимаюсь со взрослыми и детьми. Индивидуальный подход в обучении.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

французский язык   Кучерова
Юлия Александровна

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор французского языка Кучерова Юлия Александровна
Индивидуальные уроки французского языка для взрослых и школьников. Высшее лингвистическое образование. Дипломы: Московский государственный лингвистический университет (красный диплом). DALF (Diplôme approfondi de langue française) - Диплом углубленного знания французского языка. Уровень учеников: как с "нуля", так и продолжающие. Кто мои ученики? - Школьники, которые по каким-либо причинам отстали от класса; - Школьники и студенты, у которых хорошо идет язык, но классных занятий не хватает; - Школьники, готовящиеся к экзаменам; - Взрослые всех возрастов (в т.ч. студенты), которые решили заняться изучением или продолжить когда-то прерванное изучение французского языка (деловые цели, личные интересы, и т.д.) Чему Вы научитесь на наших занятиях? * Вы узнаете секреты капризного французского "прононса", который Вы будете покорять уже с первого занятия! Вам придется попотеть, но, надеюсь, комплиментов от французов Вам будет не избежать. * Вы научитесь излагать просто и понятно свои мысли. Для этого мы с Вами будем много говорить. Вы постепенно, шаг за шагом, будете овладевать заковыристой французской грамматикой и с каждым уроком пополнять Вашу корзинку знаний новыми словами и выражениями. Я не дам Вам забыть новые слова. Мы постоянно будем ими жонглировать. Если Вы ленивы - всё равно придется выучить! *Вы научитесь грамотно писать на французском языке. Для этого у Вас будут тетрадки, где Вы будете регулярно выполнять задания на перевод. * Наверняка, многие из Вас, в особенности женщины, так любят французские песни. Вы до недавнего времени только мычали в такт любимому исполнителю? Теперь Вы будете петь вместе с ним! (пусть вторым голосом, но это уже достижение!) * Вы будете разбираться в материалах на французском языке по Вашей специальности или хобби (экономика, журналистика, психология, спорт, и др.). И многое другое... В качестве канвы для занятий для начинающих я использую один из популярных учебников: - Л.Л.Потушанская "Сours pratique de langue française"; - И.Н.Попова, Ж.А.Казакова "Manuel de français". Параллельно с основным учебником, особенно для продолжающих, я использую: - учебники иностранных и отечественных издательств; - регулярная работа с тестами (как готовыми из учебных изданий, так и моего авторства); - регулярные задания на перевод на французский язык с целью проверки усвоения грамматики, лексики и тренировки французской орфографии; - работа с увлекательными материалами из СМИ, Интернет, разбор видео-сюжетов, песен и др; - работа с художественной литературой (читаем поэзию и прозу). Время занятий: по будням после 18.00. Проживаю м. Царицыно, могу выезжать к Вам на дом, в пешей доступности от метро Царицыно, а также м. Павелецкая. Выезд: 1 000 руб. за 90 мин. Первое занятие-знакомство - бесплатно. Возможно занятия по скайп по договоренности.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

   Быстрицкая
Анна Викторовна

стоимость: 800 руб
продолжительность: 45 мин
  репетитор  Быстрицкая Анна Викторовна
Репетитор: АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ, сольфеджио (обучение с нуля). Диплом Академии хорового искусства им. В.С.Попова (2012). Являюсь солисткой оперной труппы МАДТ им. Н.И.Сац. Дипломант Международного вокального конкурса (2012). Занятия включают вокальные упражнения (распевки), вокализы, песни, романсы и арии (в зависимости от подготовленности ученика). Занятия вокалом развивают тембральные особенности голоса, правильное дыхание, координацию слуха. Занимаюсь с учениками от 4 лет и взрослыми.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Марина Александровна
стоимость: 1500 руб
продолжительность: 60 мин
 
Высококвалифицированный преподаватель ведущего российского вуза (НИУ -ВШЭ) с 19 летним педагогическим стажем предлагает фундаментальный курс подготовки по английскому языку с применением самых результативных методик. Любой уровень подготовки школьников и взрослых с подбором наиболее эффективной программы с учетом индивидуальных требований учащихся. Занятия вблизи метро Строгино,5 мин пешком. Возможны занятия у ученика в пределах района Строгино. Тренировка правильной беглой разговорной речи,снятие языкового барьера,постановка произношения. Использование аудио и видеоматериалов. Общий английский, бизнес курс, подготовка к IELTS, помощь в усвоении школьной программы. Занятия проводятся как индивидуально, так и в мини-группах( при полном совпадении уровня знаний предмета).
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

музыка   Богданова
Лариса Павловна

  репетитор по музыке Богданова Лариса Павловна
Опыт преподавания – с 1992 года (музыкальные школы, музыкальный центр «Живоносный источник», регент и преподаватель вокала, музыкальный руководитель детского и взрослого ансамблей «Колокол»). Опыт репетиторства – с 1995 года. Предметы: вокал с направленностью на духовную музыку - 1500/1800 (руб./час), возможно - сольфеджио и фортепиано.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Алла Александровна
стоимость: 3800 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Алла Александровна
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК – абитуриентам и школьникам: -Качественная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ (тестовая и устная части) Высокие результаты (среди прошлых учеников есть 100-бальники) ; -Абитуриентам МГЛУ им. Мориса Тореза, МГИМО – подготовка к внутреннему тестированию (учебные материалы конкретно названных вузов+многочисленные тесты прошлых лет) -Подготовка к олимпиадам «Ломонов», ГУ-ВШЭ – «Высшая проба», РАНХиКС, Герценовская, Межевразийская (МГЛУ), др. -Занятия со школьниками 8-11 по всем аспектам языка – грамматика, лексика, говорение, чтение ******************************************* Опытный репетитор-профессионал, доцент МГЛУ, кандидат филологических наук. Опыт репетиторства более 25 лет. Многочисленные стажировки в Англии. ******************************************* Второе высшее образование – психология. Без выезда. Метро Новогиреево – 5 минут.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Pavel
стоимость: 1200 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Pavel
Квалификация преподавателя: Language Academy of Canada Подача структурированной информации,без лишней болтовни.Составление индивидуальной программы(оценка степени восприятия учеником визуальной и аудиальной информации).Общий и бизнес английский.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Анна Евгеньевна
стоимость: 600 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Анна Евгеньевна
Здравствуйте! Я имею высшее лингвистическое образование, кандидат педагогических наук, опыт проживания и обучения в Великобритании. Опыт преподавание более 10 лет, из них 7 - на языковом факультете. Обучаю разговорному английскому, готовлю в экзаменам ГИА, ЕГЭ, IELTS. Обучаю подростков с 14 лет и взрослых, занятия проходят только онлайн, что позволяет вам сэкономить время и деньги. На своих занятиях я стараюсь создать неформальную, комфортную обстановку и сделать процесс изучения иностранного языка непринужденным и эффективным. Я использую интересные аудио и видео материалы, интернет-ресурсы; ориентируюсь на потребности и опыт моих студентов; делаю все, чтобы студенты достигали своих целей в изучении языка с максимальной скоростью и результатами. Лучшая награда для меня – видеть старания и прогресс моих студентов, узнавать, как их успехи в английском помогают им в жизни. Жду вас на моих занятиях!
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Марина Николаевна
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Марина Николаевна
Дипломированный специалист (окончила Московский Государственный Областной Университет, Институт лингвистики и межкультурной коммуникации по специальности: лингвист, преподаватель английского языка. Опыт работы более 8 лет как в образовательных учреждениях, так и индивидуальным репетитором. Использую коммуникативную методику преподавания, уроки преимущественно на английском языке, за исключением объяснения грамматических трудностей. Курс обучения - на основе ведущих британских учебников согласно задачам обучаемого, которые дополняю собственными разработками, а также средствами мультимедиа. Мои занятия: 1. эффективны, потому что вы начинаете ГОВОРИТЬ и ПОНИМАТЬ - говорить по-английски с удовольствием, понимать структуру языка. 2. происходят НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ (за исключением объяснений грамматики) - вы находитесь в среде английского языка. 3. ИНТЕРЕСНЫ, увлекательны, логично выстроены ИНДИВИДУАЛЬНО, заточены под задачи ученика.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

история   Сергей Николаевич
стоимость: 600 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор по истории Сергей Николаевич
Руководитель Школы Народного учителя СССР Шаталова Виктора Федоровича. Кандидат философских наук.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

   Слепцова
Светлана Валентиновна

стоимость: 2000 руб
продолжительность: 80 мин
  репетитор  Слепцова Светлана Валентиновна
Солистка Москонцерта, выпускница московской онсерватории, стаж профессиональной деятельности 25 лет. Даю уроки вокала тем, у кого есть большое желание петь или професиональная цель.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Лидия Петровна
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 45 мин
  репетитор английского языка Лидия Петровна
Проспект мира, Рижская, Алексеевская, ВДНХ. Репетитор английского языка с многолетним опытом для взрослых и школьников. Диплом института иностранных языков им.М.Тореза. Занятия с учениками любого уровня от начального до продвинутого. Общий курс английского языка и деловой английский. Развитие основного словарного запаса, ведение грамотной деловой переписки на английского языке, общение по телефону с иностранцами. Все аспекты языка: грамматика, фонетика, письменная и устная речь. Традиционная и коммуникативная методики. Подготовка к ЕГЭ и поступлению в ВУЗ, а также к к международным экзаменам TOEFL,IELTS,BEC и др. Возможен выезд в компании (цена договорная). Занятия по Skype. Занятия проводятся в районе Проспекта Мира рядом с метро (3 мин.)
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Юлия Николаевна
стоимость: 1200 руб
продолжительность: 90 мин
 
Опытный преподаватель математики облегчит изучение школьной программы 8-11 классов. Подготовит к ГИА и ЕГЭ. Разработаны раздельные курсы обучения гуманитариев и "технарей". Программа для технарей составлено близко к требованиям математической школы. М.Медведково. возможен ближний выезд
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

шахматы   Балушев
Фёдор Валерьевич

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по шахматам Балушев Фёдор Валерьевич
МПГУ им.Ленина в 2001г., кафедра шахмат РГСУ в 2007г., Опытный тренер, стаж преподавания более 5 лет, подготовка и помощь с "0", возможность участия в соревнованиях и получения разряда.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

<< < 1 | 2 | 3/29 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | > >>




Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 146687796411  www.megastock.ru 
© Repetitors.org - только лучшие репетиторы | Архив объявлений |  Контакты