Репетиторы Москвы - по математике, по английскому языку LinguaLeo
Введите слово
для поиска репетитора

   О проекте
   Статьи
   РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вход
для зарегистрированных
репетиторов



 



математика
физика
информатика
химия
география
биология
музыка
право
экономика
история
русский язык и литература
русский язык для иностранцев
английский язык
немецкий язык
французский язык
испанский язык
финский язык
итальянский язык
чешский язык
японский язык
китайский язык
корейский язык
арабский язык
персидский язык
латинский язык
иврит
иностранные языки
немецкий, французский языки
обществознание
вождение
живопись
рисунок, черчение
начальные классы
психология
компьютерная графика
шахматы
актерское мастерство
логопед

Часто Задаваемые
Вопросы


Наш баннер на Вашем сайте:
Портал лучших репетиторов Москвы
взять код

  Архив объявлений репетиторов


английский язык   Филиппова
Екатерина Игоревна

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Филиппова Екатерина Игоревна
- Английский язык для школьников (помощь в освоении школьной программы) - Английский язык для взрослых (с "нуля") - Деловой английский (менеджмент, маркетинг, сфера услуг) - Разговорный английский Использую современный подход в преподавании языка, включающий изучение грамматики, пополнение словарного запаса, постановку произношения и восприятие языка на слух. О себе: преподаватель английского языка, стаж работы 5 лет. В настоящее время работаю в одной из языковых школ Москвы. Несколько лет жила за рубежом (США и Западная Европа), проходила обучение в Dickinson College (штат Пенсельвания). Метро Строгино, Новослободская. 60 минут = 1 000 рублей 90 минут = 1 500 рублей
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Бровко Людмила
 
Нужен репетитор по математике и английскому языку для 3-4 класса, адрес: поселок Немчиновка, Одинцовский район. Звонить по телефону, Людмила.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

музыка   Ирина Валерьевна
стоимость: 1200 руб
продолжительность: 45 мин
 
Уроки фортепиано, сольфеджио, музыкальной литературы для детей от 5 лет. Опытный преподаватель (стаж 20 лет) с высшим образованием ( РАМ им. Гнесиных, 1997 г.) Постановка рук, развитие слуха, знакомство с музыкальными стилями и жанрами и многое другое. Выезд на дом в районы Выхино, Жулебино, Новокосино, Кожухово, Люберцы.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Иванова
Ольга Вадимовна

стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Иванова Ольга Вадимовна
Уроки английского языка для школьников, студентов и взрослых. Школьники, занимающиеся регулярно, проблем со стандартной школьной программой не имеют, поэтому акцент делается на её активное расширение. Используются аутентичные учебные пособия, видео- и он-лайн уроки, мы смотрим фильмы, читаем книги, обсуждаем прочитанное и увиденное. Конечный результат зависит как от меня (50%), так и от Вас (остальные 50%). Всегда рада новым добрым ученикам!
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Елена Владимировна
стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Елена Владимировна
уроки построены на базе коммуникативной методики (минимальное использование родного языка) активное использование при обучении британских и американских фильмов, на основе которых разработаны уникальные авторские задания. преподавание следующих курсов: Business English Everyday English English Grammar in Use Интенсивный курс английского для выезжающих Английский для детей старшего школьного возраста Подготовка к собеседованию (составление резюме, ответы типичные вопросы) опыт преподавания в вузе и частном клубе изучения английского языка; корпоративный английский ( работа в компаниях Promod, КОРФ, СТС) опыт преподавания ученикам различного возраста и уровня; опыт работы переводчиком занятия проводятся также и на дому (3 минуты от метро Курская/Чкаловская)
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

обществознание   Павлов
Сергей Борисович

продолжительность: 120 мин
 
Сергей Борисович Павлов История России и Обществознание для поступающих в вузы (МГУ им. М.В. Ломоносова - факультеты Экономический, Исторический, Государственного управления, Философии, Юридический, Регионоведения и др.; МГИМО; МГЮА, РГГУ; ГУВШЭ и другие вузы, в которых при поступлении сдаются История и (или) Обществознание). А также ЕГЭ. Подготовка к олимпиадам. Преподаватель - кандидат исторических наук, доцент, опытный, много лет практикующий репетитор, автор специального пособия по Обществознанию для поступающих в вузы. Занятия только индивидуальные с учениками любого уровня, продолжительностью 2 часа у меня дома. Обучавшиеся мною абитуриенты побеждали на олимпиадах в МГУ, выдерживали экзамены в МГУ, МГИМО, МГЮА, ГУ ВШЭ и в др. учебных заведених.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Сучкова
Марина Альбертовна

стоимость: 1300 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Сучкова Марина  Альбертовна
Индивидуальные занятия со школьниками 5-9 классов среднеобразовательных школ, лицеев, гимназий. Помощь в выполнении домашних заданий, развитие математического мышления. Выпускница МИФИ (технический университет), опыт работы репетитором 3 года) метро Октябрьское поле 5 минут пешком
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Александр Львович
стоимость: 2500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Александр Львович
Подготовка по математике к ЕГЭ, ГИА. занятия с отстающими школьниками 8-11 классов. В 2012/2013 учебном году у моих учеников, средний балл ЕГЭ составил 85 баллов, а ГИА - 26.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Владимир Петрович
стоимость: 3000 руб
продолжительность: 120 мин
  репетитор по математике Владимир Петрович
Репетитор математики. Диплом МИФИ, факультет автоматики и радиоэлектроники. Кандидат наук, доцент. Штатный преподаватель вуза с более чем 30-летним стажем. Заслуженный изобретатель СССР. Эксперт ЕГЭ. Уроки математики (алгебра, геометрия, высшая математика, математика для экономистов) школьникам 9-11 классов, студентам, выпускникам зарубежных школ. Ликвидация пробелов, повышение успеваемости. Помощь в рамках программы школы/вуза. Подготовка к ЕГЭ по математике, олимпиадам по математике.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Виктория Всеволодовна
стоимость: 2500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Виктория Всеволодовна
Высоквалифицированный репетитор английского языка с 25-летним стажем. Красный диплом факультета иностранных языков. Филолог, преподаватель английского языка. Стажировки в Великобритании. С 1977 г. преподаватель ведущих московских вузов - РЭА им. Плеханова, Финансовая академия. Занималась с отъезжающими на ПМЖ, преподавала на курсах интенсивного английского на базе оксфордских учебников Streamline, Headway и др. Подготовка к сдаче TOEFL, IELTS. Последние годы, имея за плечами многолетний опыт работы в вузе и приемной комиссии сосредоточилась на подготовке к ЕГЭ и олимпиадам по английскому языку в ведущие вузы: Финансовая академия, РЭА и др. Требовательность, профессионализм, психологическая поддержка ученика. В результате - теплые, доверительные отношения с учениками, качественный учебный процесс и успешное поступление абсолютного большинства абитуриентов. Провожу занятия у себя, рядом м. Белорусская (кольцевая, 5 мин. пешком), в 10 мин. ходьбы м. Краснопресненская-Баррикадная. Стоимость занятий -2500 руб. за 90 минут.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Воскресенская
Ванда Сергеевна

  репетитор английского языка Воскресенская Ванда Сергеевна
ШКОЛЬНИКАМ, АБИТУРИЕНТАМ, СТУДЕНТАМ, РАБОТАЮЩИМ. Подготовка к ЕГЭ, ГИА, к внутреннему экзамену в вуз (МГУ, МГИМО, МГЛУ и др.). Занятия проводит кандидат филологических наук, доцент государственного московского вуза. Опыт преподавания в вузе - 12 лет. Опыт репетиторства - 16 лет. Среди подготовленных учеников - студенты ведущих вузов Москвы. Стоимость урока оговаривается в каждом отдельном случае. Уроки английского языка для всех желающих, с любого уровня. ШКОЛЬНИКАМ, АБИТУРИЕНТАМ, СТУДЕНТАМ, РАБОТАЮЩИМ. Работа по ведущим отечественным и британским пособиям. Постановка произношения, активная разговорная речь, расширение словарного запаса, твердое знание грамматики. Школьникам - помощь в обучении по программам языковых спецшкол, подтягивание уровня, продвинутый уровень. Подготовка к ГИА и ЕГЭ с высокими результатами. Абитуриентам - подготовка к внутренним экзаменам и олимпиадам в ведущие ВУЗы Москвы, включая МГУ, ГУ-ВШЭ, МГИМО, МГЛУ, РГГУ и др. Студентам - помощь в обучении на языковых, юридических и экономических факультетах. Подготовка к международным экзаменам. Работающим - обучение по программам General English и Business English. Специальная методика работы со взрослыми. Индивидуальные занятия и корпоратив. Возможен выезд в любой район Москвы.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

   Варичева
Дарья Сергеевна

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор  Варичева Дарья Сергеевна
Впускница МГЮА, практикующий юрист, более 8ми лет успешной частной практики подготовки абитуриентов к вступительным экзаменам, студентов к сессиям и гос экзаменам. Всегда актуальный, грамотно подобранный материал. Уделяю большое внимание разговорной практике. Материал стараюсь преподносить не сухо, давать примеры.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Екатерина Васильевна
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Екатерина Васильевна
Английский язык взрослым и детям. Дипломированный специалист. Индивидуальные и групповые занятия. Любой уровень. Доступная грамматика. Снятие языкового барьера. Бизнес-курс. Подготовка к ЕГЭ. Подготовка к экзаменам международного образца (TOEFL, IELTS, др.) Подготовка к интервью, ПМЖ. Тренинги. Современные и классические методики. Возможен выезд на дом и в офис - Кунцево, Крылатское, Киевская, Юго-Западная, Мичуринский проспект, центр.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Ольга Ивановна
стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Ольга Ивановна
Профессиональный репетитор с большим опытом работы, преподаватель математики высшей категории подготовит к ЕГЭ ( все задания части В и С) и ГИА. Для каждого ученика разрабатывается индивидуальный план занятий, поэтому начальный уровень подготовки не так важен. Важна цель, средством достижения которой служит математика. Выезд на дом. Калужско-Рижская ветка (пр. Мира; Алексеевская; ВДНХ; Ботанический сад; Свиблово...). Звоните - и я с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Марина Владимировна
стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Марина Владимировна
Профессиональный преподаватель с 17-летним стажем работы. Современная методика, охватывающая все аспекты языка. Основной упор делается на разговорную практику и восприятие речи на слух. Доступное объяснение материала, без сложной терминологии. Обучение ориентировано на понимание, а не на заучивание! Начинаем говорить с первого занятия! Учет индивидуальных особенностей ученика, разнообразные учебные пособия, авторские разработки. Комфортная обстановка на занятии.Первое ознакомительное занятие - бесплатно! Метро Шоссе Энтузиастов - 5 минут пешком. Без выезда.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

испанский язык   Гонсалес Хесус
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор испанского языка Гонсалес Хесус
Репетитор испанского языка, носитель языка с уникальной методикой обучения и индивидуальным подходом к каждому студенту. Ваш уровень испанского языка может быть как нулевым, так и продвинутым. Благодаря моей уникальной методике Вы с легкостью научитесь говорить по-испански или улучшите свои навыки разговорной или деловой речи. Я провожу занятия на любом уровне знания языка, ставлю произношение, обучаю разговорной и бизнес лексике. Возможны занятия на территории Москвы у студента, или он-лайн уроки по скайпу. Первое занятие по скайпу всегда БЕСПЛАТНО, на котором мы сможем определить уровень Ваших знаний и необходимую программу обучения и материала. Материал (учебник и рабочая тетрадь) предоставляется ученику мной в безвозмездное пользование. В своей методике я использую продвинутые технологии изучения языка, такие как видео ряд, аудио, диалоги и т.д. Вы заговорите по-испански быстро и без особых усилий! ¡Anímate y aprende Español fácilmente y muy rápido!
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

русский язык и литература   Виктор Павлович
стоимость: 600 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор по русскому языку и литературе Виктор Павлович
Учитель Школы Шаталова, как десантник, Вступает в бой тогда, Когда другие считают его проигранным! Ученик Шаталова Виктора Федоровича, Народного учителя СССР. Подготовка к ЕГЭ и ГИА, курс "Как писать сочинение", "Как писать изложение", базовый курс русского языка, тестирование по предмету бесплатное.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

немецкий язык   Юлия Александровна
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
 
Немецкий и английский языки. Высшее лингвистическое образование. Опыт преподавания более 15 лет.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Наталья Викторовна
стоимость: 2500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Наталья Викторовна
Я - квалифицированный преподаватель с профильным образованием (высшее лингвистическое педагогическое, аспирантура + доп. выс. переводческое; курс делового английского (Bloomsbury Academy, Лондон). "За плечами" годы ПМЖ в Великобритании, где была хорошая работа в известных компаниях, с которыми по сей день сотрудничаю, а также преподавание английского, как иностранного в Central School of English (CSE) и несметное количество прочитанных книг по грамматике и методике преподавания. Накопленный объем материалов и методик позволяет сделать занятия интересными и полезными даже для учеников уровня Advanced и тех, кто изучает язык много лет. Сама свободно говорю на грамотном, современном английском и профессионально, интересно его преподаю. Имею очень хорошее произношение и делаю большой акцент на развитие навыков понимания речи на слух. Мои прилежные ученики раз и навсегда отказываются от фильмов с переводом. Понятно и дозировано ввожу грамматику. Разговорный, деловой английский; Спецкурсы: экономика и финансы, юридический, автомобили, телекоммуникации, медицина и др. Успешно готовлю к собеседованиям, IELTS, TOEFL, FCE, CAE, CPE, ЕГЭ. Возможны уроки по Skype. Провожу бесплатную ознакомительную консультацию. ОТ 2500 за 90 мин.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Алексей Александрович
стоимость: 2998 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Алексей Александрович
Предлагаю практические занятия по разговорному английскому для руководителей и сотрудников фирм, а также даю частные уроки взрослой аудитории, студентам и школьникам старших классов и всем желающим. Несколько слов о себе. Образование: переводческий факультет МГЛУ (бывший иняз им. М. Тореза) и Институт русского языка им. В.В. Виноградова РАН, кандидат филологических наук, автор учебных пособий по грамматике и учебных программ, преподаватель Международного веб-университета. Стаж преподавательской деятельности (в том числе в вузе): 11 лет. Сертификаты и дипломы: Embassy CES (2010); победитель конкурса научно-исследовательских работ в номинации "инновационные методы в изучении иностранных языков" (2008). Стажировки: МИД РФ (1999); США (1999); Англия (2007); Испания (2008; 2009). Мои клиенты: Nestlé, Pepsico / Wimm Bill Dann, ФармСтандарт, ФГУП "Московский эндокринный завод", BAT, Ehrmann, банк Santander, "Карл Цейсс", "Столичная Финансовая Группа" и др. Мои занятия – это индивидуальный подход к каждому студенту; возможность комбинировать различные курсы и аспекты; возможность гибкого графика занятий в удобное для вас время и в удобном для вас месте; выезд или дистанционные занятия по Skype; наличный или безналичный расчёт; оформление договора-подряда (юридические лица); БЕСПЛАТНОЕ входное тестирование и составление учебного плана; скидки. Занятия проводятся индивидуально или в мини-группах в строгом соответствии с учебным планом. В процессе обучения используются зарубежные и авторские учебные материалы. Стоимость академического часа (45 минут): 1,499 р (с выездом), 999 р. (дистанционно по Skype)
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

<< < 1 | 2 | 3 | 4/29 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | > >>




Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 146687796411  www.megastock.ru 
© Repetitors.org - только лучшие репетиторы | Архив объявлений |  Контакты