Репетиторы Москвы - по математике, по английскому языку LinguaLeo
Введите слово
для поиска репетитора

   О проекте
   Статьи
   РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вход
для зарегистрированных
репетиторов



 



математика
физика
информатика
химия
география
биология
музыка
право
экономика
история
русский язык и литература
русский язык для иностранцев
английский язык
немецкий язык
французский язык
испанский язык
финский язык
итальянский язык
чешский язык
японский язык
китайский язык
корейский язык
арабский язык
персидский язык
латинский язык
иврит
иностранные языки
немецкий, французский языки
обществознание
вождение
живопись
рисунок, черчение
начальные классы
психология
компьютерная графика
шахматы
актерское мастерство
логопед

Часто Задаваемые
Вопросы


Наш баннер на Вашем сайте:
Портал лучших репетиторов Москвы
взять код

  Архив объявлений репетиторов


физика   Симаков
Дмитрий Андреевич

стоимость: 1200 руб
продолжительность: 120 мин
  репетитор по физике Симаков Дмитрий Андреевич
Занятия по скайпу по физике и математике. Диплом МГУ им Ломоносова, физический факультет. Аспирант (PhD student) в институте гравитационной физики Макса Планка, Ганновер, Германия. Опыт преподавания 1 год в Москве. Занятия по физике, математике для школьников, абитуриентов и студентов младших курсов технических вузов. Для школьников: Подготовка к ЕГЭ, работа над общим пониманием материала, заполнение пробелов, углубленное изучение материала. Для студентов: Помощь в подготовке к экзаменам в курсах общей математики: математический анализ, линейная алгебра, аналитическая геометрия, дифференциальные и интегральные уравнения, общей и теоретической физики: механика, оптика, электромагнетизм, термодинамика и молекулярная физика, квантовая физика. Занятия проходят по скайпу и длятся два часа. Оплата через пополнение счета мобильного телефона. Первое занятие бесплатно. Телефон +49 15774668048. Чтоб сэкономить на международных звонках, напишите смс - и я перезвоню.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

музыка   Ирина Владимировна
стоимость: 1300 руб
продолжительность: 45 мин
  репетитор по музыке Ирина Владимировна
Преподаю академический вокал, эстрадный вокал: 18 лет и старше. Постановка правильного дыхания по собственной методике (по которой проходила защита диссертации), отработка четкой дикции, правильного артикулирования, а также эмоционально правильного исполнения изучаемых произведений. Репертуар подбирается при участии педагога в соответствии с вашими пожеланиями и способностями. 12 лет - стаж педагогической деятельности в вузе. Веду индивидуальные занятия по вокальной подготовке на музыкально-педагогическом факультете. Кандидат педагогических наук.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Патхирадже Сунил
стоимость: 1100 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Патхирадже Сунил
Квалифицированный репетитор с опытом преподавания более 20 лет. Моя методика "Teaching English through English" основана на изучении языка посредством его применения на практике. При проведении занятий я использую только оригинальные материалы от известных издательств (Cambridge, Oxford, Longman, Princeton and Barron's), а также материалы популярных интернет-ресурсов (BBC Learning English, VOA, New York Times, Guardian). Методика эффективна для совершенствования как разговорных, так и для письменных навыков. Индивидуальный подход к каждому студенту в зависимости от его уровня владения языком, требуемых результатов, времени, которое он готов потратить на обучение. Я не только обучаю английскому, я мотивирую на студентов на обучение, что позволяет сохранить и совершенствовать уровень языка в дальнейшем. Мои программы: разговорный/письменный английский, английский для специалистов (бизнес, медицина, информационные технологии, математика). Успешный опыт подготовки к IELTS, TOEFL, GMAT, GRE. Многие мои бывшие студенты успешно сдали экзамены и в данный момент учатся или работают в униврситетах США, Англии, Автралии, Новой Зеландии. Я предлагаю ОНЛАЙН обучение с использованием SKYPE, Google+. Для ознакомления с моим методом я предлагаю бесплатное 30-минутное занятие по скайпу. Если по каким- либо причинам Вам не нравится обучение онлайн , Вы можете посещать мои занятия в г. Долгопрудный (место моего проживания).
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

история   Денисов
Михаил Евгеньевич

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор по истории Денисов Михаил Евгеньевич
Окончил Историко-архивный институт Российского Государственного Гуманитарного Университета (ИАИ РГГУ) как "лучший выпусник ВУЗов Москвы" (2009 г.), обучался в аспирантуре РГГУ. Преподаватель исторических дисциплин в высшем учебном заведении. Член-соревнователь Историко-родословного общества в Москве, член Союза краеведов России, Российского общества историков-архивистов и комиссии "Старая Москва", автор 3 книг и около 50 научных статей по различным отраслям исторической науки - москвоведению, краеведению, агиографии, источниковедению, историографии и чеховедению. Опыт преподавания - 2 года. Предлагаю занятия по Отечественной и Всеобщей истории, по москвоведению, архивоведению и источниковедению. Подтяну отстающего ученика средней и старшей школы, подготовлю к ГИА, ЕГЭ и экзаменам, а студентам - помогу написать реферат и курсовую работу. Место проведения занятий: м. Савеловская (10 мин. пешком).
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Екатерина Евгеньевна
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Екатерина Евгеньевна
Здравствуйте, вы решили выучить английский язык? изучайте английский с удовольствием! Предлагаю следующие программы: Английский для юристов Английский для туризма Деловой английский Английский для повседневного общения Экзамены ЕГЭ, ГИА, IELTS У меня высшее лингвистическое образование с отличием, опыт частного преподавания 15 лет. Большой опыт преподавания бизнес английского, разговорного английского. Ученики начального, среднего и продвинутого уровня. Сниму языковой барьер, индивидуальный подход к каждому ученику. Интересные занятия по коммуникативной и традиционной методикам, включающие все аспекты: устная речь, письмо, чтение, аудирование, работа на результат. стоимость занятия: 1200 руб - 60 мин - 1 раз в неделю 1800 руб - 90 мин - 1 раз в неделю 1000 руб - 60 мин - 2-3 раза в неделю 1500 руб - 90 мин - 2-3 раза в неделю Занятия у преподавателя, ст.м. Пролетарская, 5 мин пешком от метро. Пишите, звоните, если у Вас появились какие-либо вопросы. График, а также программа занятий строится индивидуально, принимая во внимание уровень, способности и пожелания каждого ученика. Успехов в обучении!
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Hinton Benjamin
стоимость: 3000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Hinton Benjamin
I am an English Teacher with over four years experience. I am motivated, kind and energetic. Not only do I plan my lessons around your needs, but I plan them in a way to make them enjoyable as well. I teach all levels of general English as well as TOEFL, IELTS, Business English, Legal English, GMAT prep and essay writing. Many of my past students have gone on to study in American and British universities. If you want a class that both challenges and entertains you then please study with me. Я преподаватель-носитель английского языка из Америки с опытом работы более четырёх лет. Я имею кембриджский сертификат CELTA, подтверждающий мою высокую педагогическую квалификацию. На занятиях я всегда энергичен, терпелив и стараюсь мотивировать своих студентов к учёбе. Я не только составляю план занятий, который полностью отвечает именно вашим требованиям и нуждам, но и всегда делаю уроки интересными увлекательными. Мой творческий, но одновременно очень эффективный подход к урокам позволяет мне успешно работать даже со студентами, которые впервые начинают учить английский язык, - без использования русского языка-посредника. Я преподаю все уровни общего английского, деловой и юридический английский, готовлю к сдаче экзаменов TOEFL, IELTS и GMAT, веду курс написания академических эссе на английском языке, а также помогаю будущим студентам подготовиться к поступлению в зарубежные ВУЗы. Многие мои бывшие студенты успешно поступили в ВУЗы Соединённых Штатов Америки и Великобритании. Если вы хотите, чтобы занятия английским языком проходили максимально продуктивно и увлекательно, а результат не заставил себя долго ждать - приходите ко мне на уроки. Совсем скоро вы сможете понимать англоязычную речь на слух, преодолеете тот самый извечный языковой барьер и просто сможете выражать свои мысли на самом международном из всех языков.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Соловьева
Марина Валерьевна

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Соловьева Марина Валерьевна
Здравствуйте! Меня зовут Соловьева Марина Валерьевна. Я профессиональный репетитор, диплом МГПИ, с большим опытом работы (более 8 лет). Стаж работы в школе-4 года. Преподаю английский язык. Помогу в освоении лексики, грамматики, чтения и письма, окажу помощь в выполнении домашних заданий учеников. Занятия у меня дома в СВАО ( Медведково) или с выездом у ученика.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Анатолий Леонидович
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор по математике Анатолий Леонидович
Математика и Физика, 5-11 классы. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, устранение пробелов школьной программы. Первое занятие бесплатно. Школьная программа, индивидуальный подход. Только индивидуальные занятия. О себе - Высшее техническое образование - МАИ, кандидат технических наук - МГТУ им. Баумана. Стаж репетиторства - 25 лет ( с 1991 года). Каждое занятие - 1,5-2,0 акад. часа. (60-90 минут) Дома у преподавателя - м. Первомайская. Выезд к ученику - ВАО, ЦАО (+500руб.).
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Юлия Александровна
стоимость: 1600 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Юлия  Александровна
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я репетитор со стажем 10 лет. Высшее Лингвистическое образование. Красный диплом. За годы успешной деятельности я помогла многим не только овладеть английским и легко общаться на нём, но и мыслить как носители языка. Все мои клиенты - это целеустремленные и успешные люди, которые стремятся не упустить свой шанс в карьере и жизни. У вас уже есть небольшая база английского? Вы изучали язык в школе, ВУЗе или даже на языковых курсах, но при этом вам сложно выразить свои мысли в реальной ситуации? Если вы хотите поистине грамотно владеть английским языком, я с удовольствием поделюсь с вами своими знаниями и навыками. В процессе обучения применяю различные действенные методики и собственные наработки, которые позволяют с легкостью и интересом изучать английский язык. Также работаю с детьми школьного возраста. Мой процесс обучения не будет рутиной для вашего ребенка, а непременно станет для него интересным занятием, которое он будет с удовольствием посещать! Стоимость занятия: 60 минут -1300, 90 минут -1600.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

логопед   Кульков
Игорь Анатольевич

стоимость: 6000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор  Кульков Игорь Анатольевич
Логопед- дефектолог. Постановка звукопроизношения. Логопедическая помощь детям с ЗПР, ЗРР, ОНР, дизартрия, дислалия, аутизм, дисграфия (замена д-т, ч-щ, а-я, и-е, замена окончаний на письме), заикание. СДВГ. Работаю с детьми, с которыми уже занимались логопеды, но безрезультатно. Обучаю неговорящих детей говорить. Дисфония, Брадилалия, Тахилалия, Заикание, Дислалия, Ринолалия, Дизартрия, Алалия, Афазия, Дислексия, Дисграфия. Подготовка к школе. Программы по русскому языку: Рамзаева, Шклярова, Зеленина, школа 2100, Баранов, Ладыженская, Разумовская. Программы по математике: Петерсон, Моро, Гейдман, Истомина, школа 2100, Виленкин, Зубарева, Мордкович и др. Логопедическая помощь взрослым с плохой артикуляцией, исправление акцента (провинциальный говорок), заикание. Постановка произношения. Устранение причин сковывающих голос и язык в "различных" ситуациях. Постановка более уверенного голоса. Восстановление речи после инсульта. Подготавливаю к выступлению перед публикой. Убираю страх. Беру любые случаи. Смотрите отзывы на моем сайте.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Яна Феликсовна
стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
 
Профессиональный репетитор (стаж 5 лет), диплом МГИМО, стажировка в Columbia University (New York). Индивидуальный подход, с любого уровня. Business English. Подготовка к поступлению в ВУЗ (возможно по учебным пособиям МГИМО), подготовка к ГИА, ЕГЭ. Занятия - 3 мин от метро Академическая.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Акимов
Сергей Олегович

стоимость: 2500 руб
продолжительность: 120 мин
  репетитор по математике Акимов Сергей Олегович
Опытный репетитор-профессионал. Провожу индивидуальные занятия в просторном офисе с учениками 5-11 классов, готовлю к ГИА, ЕГЭ, традиционным экзаменам (для абитуриентов МГУ, ВШЭ, РЭА и пр.). Желающих развиваться направлю в нужную сторону, отстающим понятно объясню. Покажу, что математика может быть интересной! Вся остальная информация наиболее полно и лаконично представлена на моем сайте.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Наталия
стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Наталия
Дипломированный преподаватель английского языка предлагает частные уроки в Тушино и центре Москвы: Любой уровень сложности, индивидуально или в группах. Школьники, начиная с 8 класса, студенты вузов, взрослые. Эффективная Оксфордская методика преподавания. - Общий курс - Бизнес курс - Подготовка к экзаменам, в т.ч. международным ,TOEFL - Подготовка к собеседованию в иностранной компании - финансы и экономика - банковское дело - Перевод устный Коммуникативная методика для реальной жизни. Большой опыт. Северо-Западный округ или центр Москвы. Возможен выезд к вам в офис. Подробнее на сайте
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Хренов
Альберт Алексеевич

  репетитор английского языка Хренов  Альберт Алексеевич
Ещё относительно недавно мир представлялся большинству из нас как terra incognita. Пугало всё: чужие язык и культура, и даже случайная необходимость общения тет-а-тет. Сегодня, купив за несколько минут билет в любую точку мира, вы в полном спокойствии не только минуете многочисленные границы и по прилёте закажете чашку кофе в новом кафе, но и можете знакомиться, пользоваться транспортом, читать книги и писать смски, совершать покупки и подписывать контракты. В каждой стране мира вы сможете объясниться, даже если вы не знаете языка страны, в которой вы оказались. Достаточно знать английский! Существует множество школ и подходов для его изучения. Можно по принуждению зубрить слова, можно медитировать на грамматику, можно погрузиться на время в языковую среду. Зачастую при каждом подходе возникают издержки: то хромает грамматика, то подводит произношение, а то и элементарно не хватает слов. Почему? На одних курсах считают, что можно говорить, как получается. Другие, возлагая бремя домашнего задания, закрепощают волю. Появляются скрытые стрессы... Я предлагаю изучение языка по методике, где вы воспринимаете информацию, разделяя её сознательно на потоки: вижу, слышу, поговариваю, дублирую при необходимости движением рук и тела, анализирую на уровне конструктора. Практика показывает, что таким образом можно начать грамотно говорить с хорошим произношением и приличным запасом слов в разы быстрее, чем кажется возможным. От вас требуется немного: чуть-чуть свободного времени, доверие педагогу и решение двигаться вперёд! Professional English language trainer
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

психология   Сладкова
Галина Андреевна

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 45 мин
  репетитор по психологии Сладкова Галина Андреевна
Вам нужна квалифицированная психологическая помощь? Оказываю услуги по психологическому консультированию, диагностике и коррекции в области детско-родительских отношений, готовности к школе, формирования коммуникативных навыков детей и подростков. Если Ваш ребенок "взрывается" по любому поводу, закрывается, если Вы не можете найти с ним общий язык, если любимое чадо совершенно не хочет учиться или не может найти друзей, если Вы замечаете перемены в характере ребенка, он плохо спит или просиживает дни и ночи около компьютера, а может Вам просто необходимо поделиться своими переживаниями и проблемами... Обращайтесь ко мне, из любого затруднения найдется выход! Я могу и хочу Вам помочь!
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Валентина Михайловна
стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
 
Высококвалифицированный преподаватель (педагогический стаж более 30 лет) дает частные уроки математики школьникам, включая подготовку к ЕГЭ и пр. Возможен выезд на дом (ЦАО, ЮЗАО). Условия обсуждаются индивидуально.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Марина
стоимость: 1600 руб
продолжительность: 90 мин
 
Преподаватель англ. яз. (раб. с 1995 г., опыт работы в школе, курсах, в компаниях) с междунар. квалифик. - кембридж.сертиф.препод.ICELT, предлаг. занят. с уч. возр. от 12 л. Уделяю вним. выработ. хор. произнош., постеп. развитию беглости и грамотности речи. Умею наладить контакт. Использ. британ. учебн., соотнесён. с Общеевроп. програм. по изуч. англ. яз.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Олег
стоимость: 1500 руб
продолжительность: 60 мин
 
Английский язык. Отличные результаты изучения у детей. Педагог. Взрослым и детям. Большой опыт работы с детьми 2-7 лет - двуязычность. У взрослых - кратчайшие сроки активного использования языка.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Cecilia
стоимость: 1200 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Cecilia
Профессиональный американский преподаватель. Онлайн-обучение по Skype. Разговорный английский язык для взрослых. EXPERIENCE ESL TEACHER, ENGLISH LANGUAGE CENTER MOSCOW, RU, JULY 2010- FEBRUARY 2011 Teaching afternoon and evening ESL classes, beginning through advanced levels, to teens, working adults and university students. ESL TEACHER, LOS ANGELES PACIFIC COLLEGE LA, CA, JANUARY-MARCH 2009 Teaching listening and speaking English to beginning, intermediate, and advanced English learners. SUBSTITUTE TEACHER, CLARKSVILLE-MONTGOMERY COUNTY SCHOOL SYSTEM CLARKSVILLE, TN, AUGUST-DECEMBER 2008 Substituted for elementary, middle, and high school levels. ESL TEACHER, SDA LANGUAGE INSTITUTE PUSAN, SOUTH KOREA, JULY-OCTOBER 2006 Teaching five English classes and one Religion class, Monday through Friday, as well as assisting with weekend activities. TUTOR, THE WRITING CENTER COLLEGEDALE, TN JANUARY- MAY 2006 Assisting students in writing and editing essays for classes. ESL READING AND VOCABULARY TEACHER, NILE UNION ACADEMY GABEL ASFAR, EGYPT 2002-2003 Teaching two sections of ESL vocabulary and grade nine reading, coordinating social activities, and supervising a group of students during work time.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

начальные классы   Вахмянина
Татьяна Николаевна

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
 
Подготовка детей к школе: развитие речи, чтение, письмо, математика, логика. Занятия с детьми 1 - 6 классов, а также помощь отстающим. Школьный учитель со стажем более 20 лет. Выезд в любой район Москвы.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

<< < 1 | 2 | 3 | 4 | 5/29 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | > >>




Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 146687796411  www.megastock.ru 
© Repetitors.org - только лучшие репетиторы | Архив объявлений |  Контакты