Репетиторы Москвы - по математике, по английскому языку LinguaLeo
Введите слово
для поиска репетитора

   О проекте
   Статьи
   РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вход
для зарегистрированных
репетиторов



 



математика
физика
информатика
химия
география
биология
музыка
право
экономика
история
русский язык и литература
русский язык для иностранцев
английский язык
немецкий язык
французский язык
испанский язык
финский язык
итальянский язык
чешский язык
японский язык
китайский язык
корейский язык
арабский язык
персидский язык
латинский язык
иврит
иностранные языки
немецкий, французский языки
обществознание
вождение
живопись
рисунок, черчение
начальные классы
психология
компьютерная графика
шахматы
актерское мастерство
логопед

Часто Задаваемые
Вопросы


Наш баннер на Вашем сайте:
Портал лучших репетиторов Москвы
взять код

  Архив объявлений репетиторов


английский язык   Олехнович
Екатерина Олеговна

стоимость: 800 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Олехнович Екатерина Олеговна
Английский язык школьникам 1-7 класса. Программы обычных и спецшкол, ликвидация пробелов, повышение успеваемости, помощь в выполнении домашних заданий, углубленное изучение. Отечественные и зарубежные учебные пособия, в том числе по выбору учащегося. Профильный лингвистический вуз (МГЛУ). Успешный опыт работы. Занятия м.Полежаевская рядом (3 минуты пешком). Возможен выезд.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

актерское мастерство   Оксана Борисовна
стоимость: 1500 руб
продолжительность: 45 мин
 
Актерское мастерство в жизни и на сцене. Индивидуальные уроки: игра, дикция, имидж. Подготовка в театральные ВУЗы и школы. Преподаватель - актриса театра и кино, режисcер-постановщик, член СТД и СК России. Подробная информация по телефону
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Галина Игоревна
продолжительность: 90 мин
 
Диплом ИНЯЗа им. М.Тореза и Сертификат Кембриджского университета.Занятия со школьниками и абитуриентами по SKYPE а также в Крылатском, в г.Троицк, поселках Ватутинки, Фоминское .Квалифицированная подготовка к сдаче ЕГЭ и международных экзаменов(от KET доCAE). Помощь в ликвидации пробелов и повышении языковой грамотности. Работа по учебникам зарубежных издательств, авторским разработкам. Индивидуальный подход и развитие языковой компетенции. Наличие рекомендаций. Опыт работы 20 лет.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Илария Анатольевна
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 45 мин
  репетитор английского языка Илария Анатольевна
Филолог-преподаватель английского языка, опыт 15 лет. Индивидуальные занятия со школьниками и взрослыми. Все аспекты языка, все уровни. Западные и отечественные пособия. Аудио, видео и компьютерные пособия, Спецкурсы, бизнес, туризм и т.д.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

русский язык и литература   Анастасия Владимировна
стоимость: 2500 руб
продолжительность: 90 мин
 
Оригинальная методика коррекции речевых ошибок. Подтягиваем грамотность, отрабатываем стиль. ЕГЭ (все части) и сочинение. Преподаватель МГУ. Рекомендации отлично сдавших учеников.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Спиридонов
Евгений Александрович

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Спиридонов Евгений Александрович
Интенсивная подготовка к сдаче ЕГЭ, помощь студентам. В течение года мы подробно изучаем с учениками следующие разделы: тригонометрия, показательные функции и логарифмы, текстовые задачи (на скорость, работу, проценты, смеси и растворы), производная, задачи с параметром. Каждый раздел включает блок теории и несколько сотен задач. Порядка половины задач идет на дом и проверяется вне занятий. Решение задач из сборников ЕГЭ дается как материал для повторения основного курса, поскольку сами по себе задачи из этих сборников не способствуют успешной подготовке. Возможны занятия с нуля. Отстающих оставляю решать задачи и повторять теорию после занятий. С успешно прошедшим основной курс дополнительно решаем задачи C4-C6, а также задачи повышенной сложности МГУ. Занятия проводятся в районе м. ВДНХ, либо в моем институте (м. Краснопресненская)
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

итальянский язык   Антон Анатольевич
стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор итальянского языка Антон Анатольевич
Итальянский, английский, французский языки. Для тех, кто желает начать изучение с нуля, для продолжающих, и для тех, кто хотел бы усовершенствовать разговорные навыки, за короткое время вспомнить и подтянуть грамматику и обогатить словарный запас. Я профессиональный переводчик (переводческий факультет НГЛУ) имеющий опыт преподавания в ВУЗах (НГЛУ, РУДН) и на курсах иностранных языков (Denis' School, курсы при МИДе). Общий стаж преподавания - 11 лет. Я подбираю наиболее подходящую для Вас методику и составляю программу обучения с учетом Ваших пожеланий, возможностей и особенностей. В конце каждого занятия я даю оценку Вашему прогрессу в обучении и намечаю перспективы. Занятия проводятся либо на Вашей (в пределах МКАД), либо на моей территории (м. Беговая, 5 минут пешком).
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Лидия Петровна
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 45 мин
  репетитор английского языка Лидия Петровна
Репетитор английского языка, диплом МГЛУ( институт иностранных языков М.Тореза). Занятия с учениками любого уровня от начального до продвинутого. Общий курс английского языка и деловой английский. Развитие основного словарного запаса, ведение грамотной деловой переписки на английском, общение по телефону с иностранцами. Все аспекты языка: грамматика, фонетика, письменная и устная речь. Подготовка к ЕГЭ и поступлению в ВУЗ, к сдаче международных экзаменов: TOEFL, IELTS, BEC, FCE и другие.Деловой английский для бизнесменов, финансистов и других профессий.Возможен выезд в компании. Занятия проходят в районе проспекта мира рядом с метро.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Пузина Марина
стоимость: 330 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Пузина Марина
Преподавание происходит через программу Skype, т.е. обучение онлайн. Все что Вам нужно - микрофон с наушниками и камера. Все учебные материалы высылаются Вам на почту. Занятия проходят в любом удобном для Вас месте и в любое время. Вы можете записаться на бесплатный пробный урок и попробовать, как это происходит. Преподаю общий курс английского языка для любого уровня, так называемый «английский для жизни», а также курс подготовки к экзамену TOEFL ibt (сдавала в 2007 году) и бизнес курс английского языка Использую коммуникативную методику. Акцент делается на гармоничном развитии четырех основных навыков - чтение, говорение, письмо и восприятие речи на слух. Каждый урок имеет свою цель и результат. Преподавание - профессиональное хобби. Закончила факультет журналистики, сейчас учусь в аспирантуре. Есть двухлетний опыт работы в частной школе английского языка. Проходила стажировку в США, работала и училась на английском языке в Польше, Латвии, Германии, Швеции по грантовым программам. Охотно делюсь опытом, так что если есть вопросы по обучению заграницей, пожалуйста, задавайте
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Надежда Львовна
стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
 
Профессиональный репетитор. Подготовка к ЕГЭ (части В и С), ГИА, олимпиадам. Помощь школьникам в освоении материала. Математический анализ, алгебра, аналитическая геометрия, теория вероятностей, статистика, эконометрика, финансовая математика и др. Подготовка к зачетам, экзаменам. Решение задач. Индивидуальный подход. Имею 3 высших образования: МГУ, ГУ-ВШЭ, РЭА и 12- летний опыт частного преподавания. Работаю с выездом на дом.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Елена Игоревна
стоимость: 1200 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Елена Игоревна
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА УЮТНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ УРОКИ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА!! "Как сдать экзамены?Как заговорить по- английски?Как научиться слышать собеседников?Как,наконец,ПОНЯТЬ грамматику и все премудрости английского языка?Как не оплошать в любой ситуации в другой стране?Как снять пресловутый "языковой барьер" и при этом не потратить огромное количество денег впустую?" ОТВЕТ:"Элементарно,Ватсон!"(С)Нужен действительно хороший во всех отношениях частный и честный репетитор!" Качественное обучение иностранному языку(английский,французский).Любой уровень,выезд по Москве по договоренности.(выезд в офис или на дом) Как я учу? 1.Ясные и доступные объяснения.Больше Вы никогда не будете бояться грамматики! 2.Всегда интересные и "живые" занятия. 3.Работа на результат,который Вы сами увидите. 4.Специальные методики по снятию языкового "барьера"!Вы начнете ГОВОРИТЬ на языке гарантированно. Какие услуги я предоставляю? 1.Разговорные тренинги(мы делаем упор на изучение схем и навыков разговорной речи и свободного понимания на слух) 2.Бизнес-тренинги,юридический английский язык. 3.Подготовка к экзаменам (мы выявляем Ваши пробелы и проблемы и работаем до их полного исчезновения).Отлично знаю все тонкости подготовки к ЕГЭ и ГИА. 4.Интенсивный курс обучения(активное изучение языка от трех раз в неделю) плюс МНОГОЕ другое!От Вас требуется желание изучать язык.Моя задача-всеми силами помочь Вам в этом непростом деле. Кто я? Являюсь высококвалифицированным педагогом(Высшее пед. образование(МПГУ им.Ленина),имею внушительный опыт работы с разными учениками(9 лет),постоянно поддерживаю общение с носителями языка. Кого я учу? -детей строго СТАРШЕ 12 лет. -взрослых. Как я учу? Главное-ИНТЕРЕСНО!Уроки пролетают незаметно. Среди моих учеников успешные и активные бизнесмены,работники финансовой сферы,специалисты самых разных областей.Рекомендации в наличии. Цена академич.час-600 рублей. С удовольствием отвечу на любые Ваши дополнительные вопросы.Пишите и звоните прямо сейчас.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

психология   Полина Вадимовна
 
Дипломированный психолог предлагает психологическое консультирование по вопросам: — семьи и брака — межличностных отношений — детско-родительских отношений — психодиагностика — психологический портрет личности 1 сессия (консультация) длится 50 мин. Выезд в центр. Подробнее на сайте.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Завгородний
Андрей Борисович

стоимость: 2000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор по математике Завгородний Андрей Борисович
Я - репетитор по математике, физике и английскому языку. Если Вам или Вашему ребенку требуется индивидуальный подход, глубокие и прочные знания "навсегда" - мои уроки именно для Вас. Также я занимаюсь подготовкой к ГИА и ЕГЭ. Помогу быстро и качественно усвоенить основных разделов математики/физики, которые требуются для успешной сдачи экзаменов. Занятия проводятся в районе м.Красногвардейская
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Aлeкcaндp
стоимость: 750 руб
продолжительность: 45 мин
  репетитор английского языка Aлeкcaндp
Диплом ИГПУ:Преподаватель английского языка и культуры. Стаж преподавания около 12 лет. Английский в рамках школьной программы.Подготовка к сдаче ЕГЭ. Английский с нуля взрослым. Бизнес английский:Master Leader.TOEIC. Современные британские, американские и отечественные учебные пособия: Spotlight,Streamline, Headway,Enterprise,Inside out,Matrix, New English File,Pacesetter,Business English, Round up ,Enjoy English, Cutting edge,"English in Use", Бонк, Верещагина и многое другое.. Обучение ведется по индивидуальной программе в каждом конкретном случае(заинтересованность,мотивация,восприятие,усвоение). Методика преподавания, сочетающая элементы традиционной и коммуникативной методик, включает развитие устной и письменной речи, быстрое расширения словарного запаса, грамматики.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Федотов
Валерий Владимирович

продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Федотов Валерий Владимирович
За 23 года работы репетитором мои студенты поступали в Кембридж, Чикагский, Виргинский и многие другие университеты США, Великобритании и Австралии. Если Вы хотите свободно говорить, спонтанно понимать на слух, иметь идеальное произношение или подготовиться к любому экзамену - подъезжайте на бесплатную 60-ти минутную консультацию.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Шифрин
Александр Владимирович

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 90 мин
 
Английский и испанский языки Запоминающиеся интересные уроки. Преподаватель с дипломом МГУ им.Ломоносова (ин.яз.) Коммуникативная методика, индивидуальный подход. Все аспекты языка. Деловой курс. Подготовка для работы в инофирмах, ЕГЭ, подготовка в ВУЗы, бизнес английский.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Борецкая
Рита Владимировна

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
 
Английский любого уровня. Занятия у преподавателя, метро Чистые Пруды
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Симутенко
Мария Вадимовна

стоимость: 1700 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Симутенко Мария Вадимовна
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 31 год, имею высшее лингвистическое образование (МГЛУ им. М. Тореза, квалификация - лингвист-преподаватель), опыт преподавания 8 лет (в том числе, 2 года в English First). Я не использую какую-то одну методику преподавания, беру лучшее из разных методик и объединяю это так чтобы достичь максимального эффекта. Я работаю на результат. На своих занятиях, обязательно использую дополнительные материалы, аудио, видео и интернет ресурсы, ставлю произношение, понятно объясняю грамматику языка, учу общаться на языке и понимать английскую речь, устраняю пробелы в знаниях. Работаю с материалами и учебниками Longman, Cambridge, Macmillan и др. Каждое занятие для каждого ученика составляется индивидуально, в зависимости от целей изучения, навыков и способностей. Могу предложить: - общий английский (разговорный) (от начального до продвинутого) - бизнес английский - подготовка к Кембриджским экзаменам (KET, PET, FCE) Я серьезно отношусь к фонетике англ. языка, поэтому предлагаю своим ученикам фонетический курс (идет параллельно с другими курсами), таким образом, мои ученики говорят правильно не только грамматически, но и фонетически. Стоимость моих занятий 850 руб. за ак.час (45 минут). Обычная продолжительность одного занятия 90 минут (1 700 руб.) Занятия проходят в районе ст.м. Беговая. Первая встреча - бесплатно, на этой встрече мы определим Ваш уровень владения англ.языком и поговорим о том, что Вы хотите получить от этого курса. Не выезжаю.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Иванова
Наталья Николаевна

стоимость: 1250 руб
продолжительность: 45 мин
  репетитор английского языка Иванова Наталья Николаевна
Английский язык. Усиленная подготовка к ЕГЭ, ГИА, ТОЕFL, IELTS . Вступительные экзамены и тесты. Общий английский для любого уровня. Стаж репетиторства 20 лет. Переводчик и преподаватель московского ВУЗа. Большой опыт работы в США. УПОР НА БЫСТРОЕ ОВЛАДЕНИЕ РАЗГОВОРНОЙ РЕЧЬЮ. Вы заговорите, а это именно то, что Вы хотите! Облегченная подача грамматики (авторские разработки), понимание на слух. Методики – современные и классические помогут быстро понять, почувствовать и полюбить этот красивый, логичный, очень структурированный и совсем нетрудный язык. Занятия индивидуальные или 2 человека. м.Полянка, Серпуховская, Октябрьская, Добрынинская, Третьяковская.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

шахматы   Шевченко
Игорь Александрович

стоимость: 2500 руб
продолжительность: 120 мин
  репетитор по шахматам Шевченко Игорь Александрович
Преподаю с начального уровня (детям от 4 лет и взрослым) классические шахматы (индийские), японские (сёги), китайские (сянцы), русские тавлеи и рэндзю. В числе учеников мастер ФИДЕ среди женщин Шевченко О.И. Большой опыт работы: частные занятия с детьми и взрослыми и ведение секций и кружков в учебных заведениях города Дубны. Призер Общероссийских соревнований по японским шахматам (1998-1999 гг.). Был председателем Шахматной федерации Дубны. КМС по шахматам (1989 г.). Судья по шахматам 1 категории.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

<< < 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6/29 | 7 | 8 | 9 | 10 | > >>




Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 146687796411  www.megastock.ru 
© Repetitors.org - только лучшие репетиторы | Архив объявлений |  Контакты