Репетиторы Москвы - по математике, по английскому языку LinguaLeo
Введите слово
для поиска репетитора

   О проекте
   Статьи
   РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вход
для зарегистрированных
репетиторов



 



математика
физика
информатика
химия
география
биология
музыка
право
экономика
история
русский язык и литература
русский язык для иностранцев
английский язык
немецкий язык
французский язык
испанский язык
финский язык
итальянский язык
чешский язык
японский язык
китайский язык
корейский язык
арабский язык
персидский язык
латинский язык
иврит
иностранные языки
немецкий, французский языки
обществознание
вождение
живопись
рисунок, черчение
начальные классы
психология
компьютерная графика
шахматы
актерское мастерство
логопед

Часто Задаваемые
Вопросы


Наш баннер на Вашем сайте:
Портал лучших репетиторов Москвы
взять код

  Архив объявлений репетиторов


английский язык   Станислава Всеволодовна
стоимость: 900 руб
продолжительность: 90 мин
 
Занятия для учеников младшей и средней школы,с "нуля",начальный,базовый уровень,возможен юридический английский для студентов 1-2 курсов юридических и неюридических ВУЗов,индивидуальная программа,для детей так же интерактивная и игровая форма(по желанию). Помощь с выполнением домашнего задания, объяснение материала, написание сочинений и прочих работ.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Нестерова
Юлия Павловна

стоимость: 750 руб
продолжительность: 60 мин
 
Студентка 5 курса факультета международных отношений (английский является профилирующим предметом). Прожила три года в США, окончила там среднюю школу. Помогу наверстать упущенное в школьной программе или просто повысить уровень языка. Разговорный английский и грамматика. К каждому ученику – индивидуальный подход, общение на интересующие его темы. Любой уровень.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

китайский язык   Жданова Юлия
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор китайского языка Жданова Юлия
Китайский язык для детей и взрослых. Фонетика, грамматика, иероглифика, все темы повседневного общения: транспорт, жилье, еда, развлечения и т.д. Акцент на постановку произношения. Использование интересных игровых методик. Условия: станция метро Шаболовская, выезд по договоренности. Занятия вечером по будням или днем в выходные. Стоимость занятий: 60мин/1000руб.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Омельченко
Вера Николаевна

  репетитор английского языка Омельченко Вера Николаевна
Опытный преподаватель-переводчик с 14-летним стажем работы проводит уроки английского языка. Разговорный английский, деловой английский, постановка произношения. Занятия индивидуальные или в минигруппах от 4-х человек (стоимость группового занятия-2500 р) Выезд- в КРАСНОГОРСК или С.О г МОСКВЫ. Цены гуманно-разумные и индексируются в зависимости от продолжительности занятия . Продолжительность занятия для учеников до 12 лет-60 минут. Подробности по телефону.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

начальные классы   Татьяна Николаевна
стоимость: 1200 руб
продолжительность: 60 мин
 
Подготовка детей к школе: развитие речи, чтение, письмо, математика, логика. Занятия с детьми с 1-6 классы. Авторские программы. Помощь отстающим ученикам начальных классов. Выезд на дом в удобное для Вас время. Специалист высшей категории. Опыт — более 20 лет.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

немецкий язык   Галина Викторовна
стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
 
Профессиональный преподаватель и переводчик, даю уроки немецкого языка. ЦАО, м. Проспект Мира.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

музыка   Мальцев
Максим Андреевич

стоимость: 600 руб
продолжительность: 60 мин
 
Гитара для начинающих. Рок,основы классики и джаза. Подбор любимых песен. Основы теории и импровизации. Занятия индивидуальные. Возможен выезд на дом и мелкий ремонт гитар...
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

химия   Белякова Мария
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор по химии Белякова Мария
Химия для всех желающих: подготовка к ЕГЭ, ГИА, школьная программа
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Аллина
Елена Алексеевна

стоимость: 2000 руб
продолжительность: 120 мин
 
Провожу уроки математики (алгебры, геометрии) 9-11 классы, готовлю к ГИА, ЕГЭ (группы A, B, С, D) на школьную пятерку (5), в технические и экономические ВУЗы. Глубоко осваиваем школьную базовую программу учебников по алгебре и геометрии. Результат занятий проявляется уже примерно через 2-3 месяца. Стаж частной практики 15 лет. Опыт работы в обще-образовательной школе 20 лет. Продолжительность урока 120 минут.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Моисеенко
Анна Анатольевна

стоимость: 600 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Моисеенко Анна Анатольевна
Отличный вариант для продолжающих (3-11 классы)!!! Окончила гимназию с углубленным изучением языка,занимаюсь по учебным пособиям издательства Longman,Cambridge. Проходила обучение в Германии на английском языке. Методика разучивания диалогов,быстрое запоминание слов,умение их применять и тд. С легкостью могу объяснить грамматику, употребление того или иного времени, повседневный английский, перевод текстов,помощь в выполнении д/з .Акцент на разговорную речь и произношение, понимание и чтение. Первое занятие бесплатное (20 мин.)! Ближайшая станция местро:Шипиловская
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

испанский язык   Евгения Андреевна
стоимость: 400 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор испанского языка Евгения Андреевна
Предлагаю Вам изучение испанского языка при помощи программы Skype. Имею многолетний опыт преподавания в ВУЗах и языковых академиях. Помогу справиться с трудностями испанской грамматики, быстро преодолеть языковой барьер, что в полной мере позволит Вам насладиться общением на испанском языке и откроет мир испаноязычной культуры. Уже после 3 урока Вы сможете заговорить, а при длительных и постоянных занятиях сможете читать в оригинале испаноязычную литературу и понимать язык испанской прессы.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Александра Романовна
стоимость: 450 руб
продолжительность: 45 мин
  репетитор английского языка Александра Романовна
Репетитор и переводчик английского и немецкого с высшим педагогическим образованием и практикой в США. Работаю с детьми от 6 лет, студентами и взрослыми; любой уровень. ПОДГОТОВКА К ЕГЭ И ГИА. Индивидуальная программа занятий и их практическая направленность, удобное для вас время. Освоение лексики из различных сфер по вашему желанию, восстановление пробелов в знаниях, постановка произношения, практическая грамматика. Подготовка к собеседованию, зарубежной поездке.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

испанский язык   Ларина Надежда
стоимость: 1400 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор испанского языка Ларина Надежда
Дипломированный преподаватель предлагает индивидуальные занятия испанским языком.Уроки проходят по коммуникативной методике с применением аутентичных материалов, в т.ч. и аудио. Опыт преподавания - 5 лет.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Шамшурина
Елена Васильевна

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
 
Подготовка к зачётам и сессионным экзаменам. Дисциплины: количественные методы в управлении и менеджменте (по программе МВА); эконометрика; статистика; математические методы в экономике (ЭММ); высшая математика (включая теорию вероятностей и математическую статистику); прикладная математика (исследование операций); финансовая математика; численные методы. Помощь в решении задач, выполнении контрольных, курсовых и дипломных работ.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Сашин
Александр Борисович

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Сашин Александр Борисович
Профессиональный репетитор. Стаж 20 лет. Кандидат физ.-мат.наук (с 1984 г.), доцент кафедры высшей математики (с 1992 г.). Подготовка по математике, физике, а также комплексная подготовка по математике и физике. Подготовка к ГИА и ЕГЭ (9-11 классы). Индивидуальный план работы с каждым учеником на любом требуемом уровне освоения предмета (от отстающих/слабых учеников до самых сильных, включая задачи группы С). Доступное объяснение сложных тем. Подготовка с учетом самых последних изменений в регламенте проведения экзамена и содержании экзаменационных билетов согласно официальным документам Министерства образования и науки РФ и ФИПИ - официального разработчика контрольных измерительных материалов для ЕГЭ. Помощь студентам 1-2 курсов по математическоу анализу, аналитической геометрии, физике. Занятия у преподавателя (м.Партизанская - 8 мин.пешком, или м.Семеновская -12 мин. пешком).
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Миллер
Лариса Емельяновна

стоимость: 1200 руб
продолжительность: 90 мин
 
Квалифицированный репетитор английского языка с 30-летним стажем. Диплом МГЛУ (МГПИИЯ им. Мориса Тореза). Преподавание по коммуникативной методике с использованием современных зарубежных учебников: Lazer, Attain, In Touch, Cutting Edge, Streamline, Murphy, Round-up. Развитие разговорных навыков, грамматика, аудирование. 10 минут пешком или 2 остановки на автобусе от Метро Теплый Стан, Коньково. Без выезда. Опыт преподавательской работы в МГУ им. Ломоносова и МГПИИЯ им. Мориса Тореза. Большой опыт общения с носителями языка. Индивидуальные уроки английского языка взрослым и школьникам 5-11 классов. Все уровни. Стоимость занятий: 60 минут 800; 90 минут 1200 Лариса Емельяновна
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

итальянский язык   Горовая Оксана
стоимость: 1400 руб
продолжительность: 90 мин
 
Индивидуальные занятия итальянским языком. Качественно!! Любой уровень!. Изучение языка в Университете г.Милан. Опыт преподавания 8 лет.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Альберт
стоимость: 3000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Альберт
УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ
Гарантированные качественные результаты с нулевого уровня уже после нескольких месяцев занятий, а также качественный рост при любом начальном уровне знаний. TOEFL, IELTS Индивидуальные уроки, занятия с мини-группами, корпоративное обучение. Занятия М. Сухаревская, возможен выезд (цена договорная) Вы начинаете сегодня, а завтра… … а завтра Вы уже открываете новые горизонты и перспективы!
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Машинина
Екатерина Юрьевна

стоимость: 800 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Машинина Екатерина Юрьевна
Предлагаю заниматься английским языком на м. Полянка в больших или мини-группах, а также индивидуально. Любой уровень от starter до advanced, подготовка к Международным Сертификатам FCE,CAE,TOEFL,IELTS,BEC и др., курс бизнес английского, специальный курс - бух.учет и аудит и многое другое. Занятия проводятся по Британским учебникам издательств Longman, Oxford, Streamline etc. Каждый урок включает в себя несколько частей - Speaking (Разговорная часть) , Writting (Письменная часть), Reading (Чтение), Use of grammar (Грамматическая часть), Listening (Аудирование). Вы получите комплексный подход к изучению английского языка! Стоимость занятий: мини-группа (4-5 человек) от 6500 р./мес. большая группа (до 8 человек) 4500 р./мес. Подготовка к международным сертификатам FCE,CAE,TOEFL,IELTS,BEC etc. от 7500 р/мес. Стоимость индивидуальных занятий от 800р. за академический час (45 минут).
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Кудрявцева Александра
стоимость: 2000 руб
продолжительность: 120 мин
  репетитор по математике Кудрявцева Александра
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! Я - Профессиональный Репетитор по Математике с опытом деятельности более 10 лет. Я приглашаю на обучение старательных и ответственных школьников 7,8,9 классов. 1. ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ? Индивидуальные занятия для школьников 7, 8, 9 КЛАССОВ по собственной уникальной методике. Помощь в освоении программы, ликвидация пробелов в знаниях, усложнение и опережение школьного курса математики, целенаправленная подготовка к ГИА, вступительным экзаменам в КОЛЛЕДЖИ, СПЕЦ-ШКОЛЫ. 2. В ЧЁМ ОСОБЕННОСТЬ МОИХ ЗАНЯТИЙ? Я предъявляю высокие требования к ученикам и работаю только на взаимных интересах с ребёнком! Особенностью моей методики является решение большого количества заданий как на протяжении урока, так и в домашнем задании. На занятиях я использую много разноплановых дополнительных учебных пособий, благодаря чему у учеников ликвидируется эффект "моментального знания", развивается комплексное знание математики, достигаются высокие результаты на уроках в школе. 3. ПОЧЕМУ ВАШ РЕБЁНОК ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ИМЕННО СО МНОЙ? ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ТАЛАНТ, тонкая психология, умение найти подход к ребёнку, ЭНЕРГИЯ и ЭНТУЗИАЗМ в работе, грамотная речь, презентабельная внешность, отсутствие вредных привык, хорошее чувство вкуса, развитый интеллект, свободная ориентация в современной музыке, кино, моде, спорте - всё это и многое другое помогает мне завоёвывать признание учеников и их родителей и достигать высоких результатов в работе! 4. ГДЕ ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ? У репетитора: м. Петровско-Разумовская, ул. Дубнинская, 22 У ученика: Восточное и Западное Дегунино, Бескудниково. Выезд в другие районы не осуществляется. 5. СКОЛЬКО СТОИТ ОДНО ЗАНЯТИЕ? 7 класс - от 1500 руб 90 минут 8 класс - от 1700 руб 120 минут 9 класс - от 2000 руб 120 минут Занятия проходят 1-2 раза в неделю. Окончательный режим и стоимость занятий определяется после первого телефонного разговора. 6. КТО МОЖЕТ СТАТЬ МОИМ УЧЕНИКОМ? Старательный, ответственный ребёнок, полностью осознающий необходимость дополнительных занятий с репетитором и готовый выполнять большой объём домашнего задания. Не теряйте времени даром и звоните прямо сейчас! ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я МОГУ ДЕЛАТЬ - ЭТО УЧИТЬ!
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

<< < 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8/29 | 9 | 10 | 11 | 12 | > >>




Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 146687796411  www.megastock.ru 
© Repetitors.org - только лучшие репетиторы | Архив объявлений |  Контакты