Репетиторы Москвы - по математике, по английскому языку LinguaLeo
Введите слово
для поиска репетитора

   О проекте
   Статьи
   РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вход
для зарегистрированных
репетиторов



 



математика
физика
информатика
химия
география
биология
музыка
право
экономика
история
русский язык и литература
русский язык для иностранцев
английский язык
немецкий язык
французский язык
испанский язык
финский язык
итальянский язык
чешский язык
японский язык
китайский язык
корейский язык
арабский язык
персидский язык
латинский язык
иврит
иностранные языки
немецкий, французский языки
обществознание
вождение
живопись
рисунок, черчение
начальные классы
психология
компьютерная графика
шахматы
актерское мастерство
логопед

Часто Задаваемые
Вопросы


Наш баннер на Вашем сайте:
Портал лучших репетиторов Москвы
взять код

  Архив объявлений репетиторов


английский язык   Коростина
Анна Анатольевна

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Коростина Анна Анатольевна
Образование-University of Malta-music and communication. Языковая практика более 12 лет. Опыт преподавания 9 лет. Эффективная методика обучения + применение аудио- и видео- материалов. Индивидуальный подход к каждому ученику.Преодоление языкового барьера.Любой уровень языка. Business English. Подготовка к международным экзаменам( IELTS, TOEFL,TOEIC,BEC т.п.) Мне важен результат!!!И мне важно,чтобы уже в кратчайшие сроки вы начали мыслить на английском языке.Это весьма приятное хобби!!!! Район Кузминки.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

психология   Коровкина Анастасия
стоимость: 700 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по психологии Коровкина Анастасия
Психология для старшеклассников, абитуриентов, студентов - весь курс. Психологическое тестирование - для не психологов. Подготовка к Госэкзаменам, консультации. Работа со школьниками на тему профотбора. Так же осуществляю помощь студентам в написании курсовых, контрольных и дипломных работ по следующим дисциплинам: теория и история педагогики, педагогика, коррекционная педагогика, основы психологии, история психологии, общая и возрастная психология, психоанализ, психодиагностика, социальная работа, психосексология, введение в психиатрию, психофармакология, физиология, нейропсихология, этнопсихология и многие др.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Иван Александрович
стоимость: 400 руб
продолжительность: 45 мин
  репетитор по математике Иван Александрович
Объявляется набор учащихся 9 классов на курсы выходного дня по математике. В ходе работы идет подготовка к выпускным экзаменам(ГИА, впоследствии – к ЕГЭ). Малочисленные группы (4-5 человек). Ребусы, демонстрации, игры с коллективным участием располагают учащихся к приятному и интересному усвоению материала и развитию математического мышления. Индивидуальный учебный план составляется по итогам предварительного тестирования. Оплата производится по договору. Уникальная система поощрений за старания учащихся! Наши преподаватели – репетиторы-профессионалы с большим стажем работы. Для Вашего удобства мы принимаем звонки в любое время суток.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

психология   Иванникова
Елена Александровна

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор по психологии Иванникова Елена Александровна
Детская психотерапия. Нейропсихологичекая диагностика и коррекция. Индивидуальная программа обучения Вашего ребёнка с учётом сильных и слабых сторон его мозговой организации (на основе нейропсихологической диагностики). Терпеливое и дружелюбное отношение к Вашему ребенку, игровые приёмы. Интересное и понятное объяснение школьного материала, помощь в подготовке домашних заданий. Возможна нейропсихологическая двигательная и когнитивная коррекция. Работа с гиперактивными, невнимательными детьми, с дисграфиями, дислексиями, трудностями письма, счёта, решением задач. Развитие памяти, внимания, мышления, речи по современным методикам. Детская психоаналитическая терапия (от 5 лет). Работа со страхами, аутизацией, агрессивным поведением, нежеланием учиться, трудностями в детско-родительских отношениях и другими эмоциональными проблемами. Психолог-педагог. Нейропсихолог. Детский психолог. 2 в/о.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

начальные классы   Иванникова
Елена Александровна

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор начальных классов Иванникова Елена Александровна
Русский язык и математика (1-6 классы). Подготовка к школе (5-6 лет). Нейропсихологичекая диагностика и коррекция. Детская психотерапия (c 4 лет). Индивидуальная программа обучения Вашего ребёнка с учётом сильных и слабых сторон его мозговой организации (на основе нейропсихологической диагностики). Терпеливое и дружелюбное отношение к Вашему ребенку, игровые приёмы. Интересное и понятное объяснение школьного материала, помощь в подготовке домашних заданий. Возможна нейропсихологическая двигательная и когнитивная коррекция. Работа с гиперактивными, невнимательными детьми, с дисграфиями, дислексиями, трудностями письма, счёта, решением задач. Развитие памяти, внимания, мышления, речи по современным методикам. Детская психоаналитическая терапия (от 5 лет). Работа со страхами, аутизацией, агрессивным поведением, нежеланием учиться, трудностями в детско-родительских отношениях и другими эмоциональными проблемами. Психолог-педагог. Нейропсихолог. Детский психолог. 2 в/о. Выезд на дом.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

русский язык и литература   Иванникова
Елена Александровна

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по русскому языку и литературе Иванникова Елена Александровна
Русский язык и математика (1-6 классы). Подготовка к школе (5-6 лет). Нейропсихологичекая диагностика и коррекция. Детская психотерапия (c 4 лет). Индивидуальная программа обучения Вашего ребёнка с учётом сильных и слабых сторон его мозговой организации (на основе нейропсихологической диагностики). Терпеливое и дружелюбное отношение к Вашему ребенку, игровые приёмы. Интересное и понятное объяснение школьного материала, помощь в подготовке домашних заданий. Возможна нейропсихологическая двигательная и когнитивная коррекция. Работа с гиперактивными, невнимательными детьми, с дисграфиями, дислексиями, трудностями письма, счёта, решением задач. Развитие памяти, внимания, мышления, речи по современным методикам. Детская психоаналитическая терапия (от 5 лет). Работа со страхами, аутизацией, агрессивным поведением, нежеланием учиться, трудностями в детско-родительских отношениях и другими эмоциональными проблемами. Психолог-педагог. Нейропсихолог. Выезд на дом.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

итальянский язык   Русина Светлана
стоимость: 1400 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор итальянского языка Русина Светлана
Группа высококвалифицированных репетиторов с опытом работы на курсах и в ВУЗах и индивидуально. Тщательный подбор преподавателя и методик. На наших индивидуальных уроках не бывает скучно: мы слушаем оригинальные аудио, устраиваем дискуссии и говорим без умолку. В качестве дополнения письменный и устный перевод, увлекательные задания на развитие устной спонтанной речи. Динамичные групповые (до 5 человек) занятия позволяют использовать все разнообразие обучающих приемов: диалог, дискуссия, тренинг, дебаты, мозговой штурм, презентации, дидактические игры. Мы работаем в разных районах Москвы, и нам не терпится разделить с Вами радость говорить на английском, немецком и итальянском языках! Есть возможность заниматься в специально оборудованной аудитории на м. Ленинский проспект. Подробности на сайте.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Рыжова
Юлия Юрьевна

стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Рыжова Юлия  Юрьевна
Мощный Разговорный и Business тренинг! Урок проводится на английском. Уровень владения языком - близкий к носителю. Профессиональный педагог! Опыт работы с Business English более 10 лет, опыт работы в МГОПИ, репетиторский стаж 17 лет. Подготовка к ЕГЭ, ВУЗ (опыт с 1991), Собеседование в инофирму. Обучаю Вас ЖИВОМУ языку, который используют экспаты в английских коммуникациях и ведении бизнеса. Грамматика прорабатывается детально - на основе упрощенных схем, далее перекладывается в речь. Имею второй диплом HR менеджер (менеджер по персоналу). На счету преподавателя более 180 личных интервью, включая иностранные компании. м. Домодедовская, выезд, Skype adastra75 (последнее рекомендую!) Цена не зависит от формы обучения. Поскольку и в том и в другом случае Вы получаете интенсивный диалог в паре в преподавателем, аудирование, и 100% погружение в ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ англо-язычную среду. Качество гарантирую. Цена: 800 руб / 45 мин. Продолжительность урока - по вашему желанию. Цена пропорциональна времени.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Евгения Вячеславовна
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 45 мин
  репетитор по математике Евгения Вячеславовна
Обучение математике в кратчайшие сроки! Большой опыт работы с детьми 5-18 лет и старше. Подготовка к ЕГЭ, вступительным экзаменам в ВУЗы, практика перед поступлением в британские школы и гимназии (программа на английском). От 1000 руб. за 45 мин. Возможны занятия парами - скидка 50%. Возможен выезд в северные и центральные районы.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Ходос
Юлия Владимировна

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор по математике Ходос Юлия Владимировна
Репетитор-профессионал с педагогическим образованием (МПГУ) и опытом работы в школе (опыт работы репетитором-15 лет)Метро Коломенская 7 мин. пешком. Занятия с учениками любого уровня 1-11 класс. Ликвидация пробелов, помощь отстающим, при желании углубленное изучение математики. Современные методики. Работаю с любыми программами и учебниками (Петерсон, Истомина, Аргинская, Моро, Алимов, Виленкин, Мордкович, Погорелов, Атанасян, Колягин и др.). Качественная подготовка к ГИА и ЕГЭ.Я разработала эффективную методику подготовки к ЕГЭ и ГИА учеников не имеющих способностей к математике. За многие годы работы репетитором мною подготовлены более 100 учеников, которые успешно сдали экзамены и поступили в ВУЗы.Занимаюсь как с проблемными детьми, так и с детьми имеющими способности к математике. Нахожу индивидуальный подход к любому ученику, доступно объясняю трудный материал. Развиваю математическую логику. Провожу онлайн уроки с помощью программы skype. 7мин. пешком от метро Коломенская.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Поздняков Андрей
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Поздняков Андрей
ОЧНО. СКАЙП. ТЕЛЕФОН. 1. Курс разговорного английского "The Golden English" с "нуля" до продвинутого профессионального ... 1."Джентльменский грамматический набор". Грамматика компактно за 1 урок. 2.Навык использования основных грамматических форм за 2-2,5 месяца. 3.Расширение грамматических знаний (по необходимости). 4.Разговорный.Спонтанная речь и преодоление психологического барьера. 5.Восстановление,совершенствование. 6.Деловой.Корреспонденция.Телефонные разговоры. 7.Подготовка к интервью. 8.Английский для музыкантов и певцов оперы и эстрады 2. Курс разговорного английского "The Cosmic Dance" "Taste the wine of real English!" Как использовать приемы древних для изучения английского сегодня? Что общего во взглядах на суть, роль и технику освоения иностранного языка у профессора Московского Университета Андрея Козаржевского, американских лингвистов Ноама Хомского и Дэвида Мак-Нейлома, персидского поэта Руми, греческих философов Филолая и Эмпирика? В чем суть «механизма овладения языком» и что такое «словарь Будды»? Как достичь «мгновенного грамматического прозрения»? Как нарисовать схему английской грамматики на половине листа школьной тетрадки? Как толковать грамматические правила лексически? Как преодолевать психологический барьер? Что такое правило 4:3:2 и как с его помощью быстрее выучить английскую грамматику? Как потренироваться «на грамматическом тренажере»? Мой курс разговорного английского содержит ответы на все эти вопросы. Они помогут Вам получить навыки разговорного английского, расширить словарный запас, а также узнать много интересного о древних учениях и религиях в их практической связи с таким доступным и в тоже время таинственным явлением человеческого сознания как язык.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Минакова
Анна Игоревна

стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Минакова  Анна Игоревна
Преподаю в Одинцово. Диплом МГУ.Опыт работы 10 лет. Среди клиентов ММВБ,Роснефть,Абсолют Банк, Оливье и др. Успешная подготовка к ГИА, ЕГЭ. Высокий процент поступления. Подготовка к сдаче KET,PET,FCE,CAE,BEC. Работаю со взрослыми и подростками от 14 лет. Взрослым корпоративные занятия, разговорный курс, курс делового английского,интенсив выезжающим зарубеж. На занятиях пользуемся доской, смотрим видео. Урок максимально интерактивен. Более подробно с методикой, пособиями, которые я использую, и др.полезной информацией можете ознакомиться на моем сайте.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Воробьева
Лариса Николаевна

стоимость: 1800 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор английского языка Воробьева Лариса Николаевна
Английский можно учить с удовольствием! Опытный преподаватель с дипломом МГПИИЯ им. М.ТОРЕЗА (МГЛУ). Имеется 5-ний опыт преподавания в Академии ФСБ РФ, а также в языковой школе, курсах Колледж МИД.Общий, разговорный,бизнес-курс, подготовка к ЕГЭ и международным экзаменам(KET,PET,FCE,CAE,IELTS), собеседованию. От STARTER до ADVANCED. Занятия у преподавателя - м Нагатинская. Возможен выезд. Подробнее на моем сайте.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

информатика   Файнгойз
Михаил Львович

стоимость: 1600 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по информатике Файнгойз Михаил Львович
Выпускник МИСиС. Кандидат технических наук. Оказываю помощь школьникам, абитуриентам, студентам и взрослым по математике (элементарной и высшей), физике и информатике. Успешно готовлю к ЕГЭ по всем этим предметам. При подготовке по информатике с нуля результаты ЕГЭ от 60 до 85. Обучаю программированию на на разных языках (C, C++, PASCAL, DELPHI, BASIC, VB, ASSEMBLER). Опыт репетиторства более 14 лет. Занятия в районе метро Фрунзенская. (10 мин. пешком) и на выезде.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Файнгойз
Михаил Львович

стоимость: 2000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Файнгойз Михаил Львович
Выпускник МИСиС. Кандидат технических наук. Оказываю помощь школьникам, абитуриентам, студентам и взрослым по математике (элементарной и высшей), физике и информатике. Успешно готовлю к ЕГЭ по всем этим предметам. При подготовке по информатике с нуля результаты ЕГЭ от 60 до 85. Обучаю программированию на на разных языках (C, C++, PASCAL, DELPHI, BASIC, VB, ASSEMBLER). Опыт репетиторства более 14 лет. Занятия в районе метро Фрунзенская. (10 мин. пешком) и на выезде.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

обществознание   Смирнов
Сергей Леонидович

стоимость: 3000 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по обществознанию Смирнов Сергей Леонидович
Репетитор по обществознанию. Подготовка к поступлению в МГУ, МГИМО(У), НИУ-ВШЭ, РГГУ, ФА, МГЮА, ГУУ. Подготовка к сдаче ЕГЭ по обществознанию. 10-летний опыт успешной подготовки по обществознанию. Занятия проводятся индивидуально и в мини-групах в центре Москвы (м. Парк культуры). Любой уровень подготовки. Подготовка к олимпиадам по обществознанию. Помощь при поступлении. Гарантия 100%. Стоимость занятий: 90 мин. в группе из 3 человек — 3000 руб. 90 мин. в группе из 2 человек — 3500 руб. 90 мин., индивидуальные занятия — 4500 руб.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Танчевская Лилия
стоимость: 1000 руб
продолжительность: 60 мин
  репетитор английского языка Танчевская Лилия
Английский язык с опытным квалифицированным преподавателем. Взрослым и подросткам, индивидуально и в мини-группе. Все уровни, от 0 до Advanced. Тестирование для определения уровня и выбора методики - бесплатно. Сочетание традиционной и коммуникативной методик, направленное на активное уверенное владение языком , многоуровневые учебники, в том числе по выбору учащегося. Все аспекты языка: грамматика, произношение, аудирование (восприятие речи на слух), разговорная речь. Урок проходит исключительно на английском! Педагог- ПРАКТИК. Хороший темп. Активное участие в дискуссиях. Работаем вживую (аудио/видео материалы - для домашней работы). Грамматика дается в упрощенных схемах с последующей проработкой в речи. Подготовка к ЕГЭ (Мacmillan). Помощь школьникам, в том числе по программам спецшкол. Опыт успешной подготовки абитуриентов в РГГУ, МГЛУ. м.Строгино или Щукинская, рядом.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

математика   Анна Юрьевна
стоимость: 1500 руб
продолжительность: 90 мин
  репетитор по математике Анна Юрьевна
Математика - школьникам 7-11 классов и студентам. Подготовка к ЕГЭ и ГИА. ЗАО г. Москвы. Имею 12-летний опыт репетиторства и преподавания в ВУЗах (МГУ и МАИ). Кандидат физико-математических наук. Студентам могу помочь с математическим анализом и линейной алгеброй, школьникам - с любыми проблемами. Занятия стоят 1500 руб. за 90 минут. Занимаюсь и у себя дома (м. Кунцевская, ул. Ивана Франко, 26), и у учеников. Выезд на дом осуществляется в Западный округ г. Москвы, ближнее Подмосковье по Минскому, Можайскому, Новорижскому шоссе.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

информатика   Гуманицкий
Юрий Юрий

стоимость: 800 руб
продолжительность: 60 мин
 
Преподаю владение программами 3D Max и Autocad, Archicad, Компас. Обучение частное и в малых группах. О себе: Архитектор-дизайнер. Опыт работы с компьютерной графикой более 5 лет. Моделирование трехмерной среды (интерьеры, фасады зданий, мебель, и др. объекты)
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

английский язык   Дашков
Владислав Владимирович

стоимость: 580 руб
продолжительность: 135 мин
  репетитор английского языка Дашков Владислав Владимирович
- стоимость индивидуальных занятий 580 руб/ак.час. - стоимость групповых занятий 190 руб/ак.час. - бизнес курс - разговорный курс - корпоративное обучение - выезжаю в любой район г.Москвы - все уровни сложности английского языка - экспресс курс для отъезжающих за рубеж, интенсив - программы подготовки к международным экзаменам - интересные занятия, лучшие пособия и аудиоматериалы предоставляются бесплатно - подготовка к иммиграции , помощь в иммиграции.
АРХИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

<< < 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10/29 | 11 | 12 | 13 | 14 | > >>




Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 146687796411  www.megastock.ru 
© Repetitors.org - только лучшие репетиторы | Архив объявлений |  Контакты